Боботик капли оральные 66,66 мг/мл 30 мл

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
161.50 - 234.99 грн

Боботик капли оральные 66,66 мг/мл 30 мл

161.50 - 234.99 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Капли
Кому можно: Детям
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Во время

Инструкция - Боботик капли оральные 66,66 мг/мл 30 мл

Состав

действующее вещество : симетикон (диметикон, активированный кремния диоксидом в размере 30% эмульсии)

1 мл эмульсии содержит симетикона (диметикон, активированный кремния диоксидом в размере 30% эмульсии) 66,66 мг 1 мл содержит примерно 27 капель

вспомогательные вещества Боботик: сахарин натрия, натрия кармеллоза, метилпарагидроксибензоат (Е 218), пропилпарагидроксибензоат (Е 216), кислота лимонная моногидрат, ароматизатор малиновый (этанол 96%, спирт изопропиловый, ароматические вещества), вода очищенная.

Показания

• Симптоматическое лечение нарушений со стороны пищеварительного тракта, связанные с накоплением газов, например, при метеоризме, при коликах у новорожденных.
  • Подготовка к диагностическим исследованиям органов брюшной полости и малого таза (рентгенологические исследования, ультразвуковая диагностика и гастрофиброскопия).
  • Как пеногаситель при острых отравлениях поверхностно-активными веществами (стиральными порошками или другими моющими средствами).

Противопоказания

• Повышенная чувствительность к симетикона и / или другим компонентам препарата Боботик
  • полная кишечная непроходимость.

Способ применения и дозы

Препарат Боботик применять внутрь после консультации с врачом.

Перед применением взболтать до получения однородной эмульсии.

Чтобы точно отмерить дозу препарата Боботик, во время закапывания флакон следует держать вертикально.

Препарат Боботик принимать во время или после еды, а в случае необходимости - перед сном.

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я03162, м.Київ, вул.Тулузи,2/58
Бажаємо Здоров'я01010, м.Київ, вул.Омеляновича-Павленка Михайла,7
Бажаємо Здоров'я03062, м.Київ, пр-т Перемоги,100-ф
175.9 грн
Бажаємо Здоров'я02002, м.Київ, вул.Андрея Шептицького Митрополита(вул.Луначарського),24, прим.297
БАМм.Київ, вул.Героїв Дніпра,41
175.99 грн
Аптека Доброго ДняПовітрофлотський пр-т, 56А, Київ
176.1 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Боботик капли оральные 66,66 мг/мл 30 мл?

Купить Боботик капли оральные 66,66 мг/мл 30 мл можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Боботик капли оральные 66,66 мг/мл 30 мл среди различных аптек города составляет 183.13 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Боботик капли оральные 66,66 мг/мл 30 мл, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Боботик капли оральные 66,66 мг/мл 30 мл?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Боботик капли оральные 66,66 мг/мл 30 мл?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.