Атерокард таблетки 75мг №30

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 011801Код регистрации UA/3926/01/01
42.01 - 52.80 грн

Атерокард таблетки 75мг №30

42.01 - 52.80 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Аллергикам, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Атерокард таблетки 75мг №30

Состав

действующее вещество: клопидогрел;

1 таблетка содержит клопидогреля 75 мг

целлюлоза микрокристаллическая лактоза моногидрат, крахмал кукурузный; повидон, полиэтиленгликоль 6000; магния стеарат

оболочка: смесь для пленочного покрытия Opadry II Pink (алюминиевые лаки очаровательный красный (Е 129) и индиго (Е 132) гипромеллоза (гидроксипропилметилцеллюлоза), лактоза моногидрат, триацетин, полиэтиленгликоль, титана диоксид (Е 171)).

Показания.

Вторичная профилактика проявлений атеротромбоза у взрослых

у больных, перенесших инфаркт миокарда (начало лечения - через несколько дней, но не позднее чем через 35 дней после возникновения), ишемический инсульт (начало лечения - через 7 дней, но не позднее чем через 6 месяцев после возникновения) или у которых диагностирован заболевания периферических артерий (поражение артерий и атеротромбозом сосудов нижних конечностей);
у больных с острым коронарным синдромом:
- с острым коронарным синдромом без подъема сегмента ST (нестабильная стенокардия или инфаркт миокарда без зубца Q), в том числе у пациентов, которым был установлен стент в процессе проведения чрескожной коронарной ангиопластики, в комбинации с ацетилсалициловой кислотой (АСК)

- с острым инфарктом миокарда с подъемом сегмента ST, в комбинации с АСК (у больных, получающих стандартное медикаментозное лечение и которым показана тромболитическая терапия).

Профилактика атеротромботических и тромбоэмболических событий при фибрилляции предсердий.

Клопидогрел в комбинации с АСК назначают пациентам с фибрилляцией предсердий, которые имеют по меньшей мере один фактор риска возникновения сосудистых событий, в которых существуют противопоказания к лечению антагонистами витамина К (А

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
БАМм.Київ, вул.Ю.Пасхаліна,3
44.81 грн
Бажаємо Здоров'я03062, м.Київ, пр-т Перемоги,100-ф
44.9 грн
Бажаємо Здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
44.9 грн
45.51 грн
Бажаємо Здоров'я03049, м.Київ, пр-т Повітрофлотський,21/2, прим.4
45.56 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Атерокард таблетки 75мг №30?

Купить Атерокард таблетки 75мг №30 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Атерокард таблетки 75мг №30 среди различных аптек города составляет 47.15 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Атерокард таблетки 75мг №30, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Атерокард таблетки 75мг №30?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Атерокард таблетки 75мг №30?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.