Альфа Нормикс таблетки, п/о 200 мг №12

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
633.90 - 852.99 грн

Альфа Нормикс таблетки, п/о 200 мг №12

633.90 - 852.99 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Диабетикам
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Альфа Нормикс таблетки, п/о 200 мг №12

Состав

действующее вещество Альфа нормикс:

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит 200 мг рифаксимина

вспомогательные вещества альфа нормикс:

Показания

• Желудочно-кишечные инфекции, вызванные бактериями, чувствительными к рифаксимина, такие как острые желудочно-кишечные инфекции и диарея путешественников
  • синдром избыточного роста бактерий в тонкой кишке
  • печеночная энцефалопатия
  • дивертикулярная болезнь кишечника (дивертикулит) в стадии обострения и хроническое воспаление кишечника
  • профилактика инфекционных осложнений при колоректальных хирургических вмешательствах.

Противопоказания

• непроходимость кишечника
  • тяжелые язвенные поражения кишечника.

Способ применения и дозы

Взрослые и дети старше 12 лет: от 1 таблетки альфа нормикс 3 раза в сутки до 2 таблеток альфа 2 - 3 раза в сутки (соответствует суточной дозе 600 - 1200 мг рифаксимина).

Применяемые дозы Альфа нормикс и частота приема могут быть изменены по рекомендации врача.

Отдельные группы пациентов

Пациенты пожилого возраста

Поскольку различий в безопасности и эффективности Альфа нормикс при применении молодыми пациентами и пациентами пожилого возраста нет, при назначении препарата альфа нормикс пациентам пожилого возраста коррекции дозы не требуется.

Пациенты с поражением печени

Пациенты с поражением почек

Поскольку эффективность, дозировка и безопасность применения рифаксимина при лечении детей в возрасте до 12 лет не были у

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я02092, м.Київ, вул.Рогозівська,6
633.9 грн
Аптека Доброго ДняМайдан Незалежності 1 (ТЦ Глобус 1 лінія), Київ
712.1 грн
Бажаємо Здоров'я03065, м.Київ, б-р Гавела Вацлава,51/16/вул.Віталія Скакуна(Каблукова) 51/16
633.9 грн
692.9 грн
FarmaciaКиев, БЕРКОВЕЦЬКА ВУЛ., 6, ТЦ ЛАВИНА
697.1 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Альфа Нормикс таблетки, п/о 200 мг №12?

Купить Альфа Нормикс таблетки, п/о 200 мг №12 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Альфа Нормикс таблетки, п/о 200 мг №12 среди различных аптек города составляет 736.2 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Альфа Нормикс таблетки, п/о 200 мг №12, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Альфа Нормикс таблетки, п/о 200 мг №12?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Альфа Нормикс таблетки, п/о 200 мг №12?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.