Афлодерм мазь 0,5 мг/г 20 г

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 004113Код регистрации UA/11379/01/01
73.69 - 143.20 грн

Афлодерм мазь 0,5 мг/г 20 г

73.69 - 143.20 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
FarmaciaКиев, БЕРКОВЕЦЬКА ВУЛ., 6, ТЦ ЛАВИНА
143.2 грн

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Афлодерм мазь 0,5 мг/г 20 г?

Купить Афлодерм мазь 0,5 мг/г 20 г можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Афлодерм мазь 0,5 мг/г 20 г среди различных аптек города составляет 108.36 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Афлодерм мазь 0,5 мг/г 20 г, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Афлодерм мазь 0,5 мг/г 20 г?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Афлодерм мазь 0,5 мг/г 20 г?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.