Житомир
Медицинский центр «Оксфорд Медикал»

Медицинский центр «Оксфорд Медикал»

add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Косметология Маммология Неврология ... еще
«Оксфорд Медикал» в Житомире ‒ региональное представительство одной из самых крупных сети клиник в Украине, предоставляющее широкий спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний. В клинике открыто 15 направлений, где ведут прием опытные и высококвалифицированные специалисты. Пациенты могут получить качественную медицинскую помощь в таких направлениях: терапия, проктология, кардиология, урология, УЗ-диагностика, гинекология, эндокринология, дерматология, гастроэнтерология, неврология, хирургия и др.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 17:00
ул. Леха Качинского, 4на карте
Богунский

«Оксфорд Медикал» в Житомире ‒ одно из региолнальных представительств крупной сети медицинских центров, в которую входят 26 клиник из 19 городов Украины. Оксфорд Медикал является одним из лидеров среди частных медицинских учреждений. Здесь работают высококвалифицированные специалисты с большим практическим опытом в лечении патологий по своему профилю, используя современные методики и лучшее оборудование для диагностики и терапии заболеваний.

Клиника Oxford Medical в Житомире работает в 15-ти направлениях, что позволяет пройти необходимые обследования и консультации сразу нескольких специалистов для назначения своевременной и эффективной терапии. А удобное месторасположение центра, просторный зал ожидания, возможность оплаты картой и высокое качество обслуживания административного персонала обеспечат наиболее комфортные условия для получения качественной медицинской помощи.

«Оксфорд Медикал» в Житомире работает в следующих направлениях:

• Отоларингология
  • Гастроэнтерология
  • УЗ-диагностика
Олена 10 Май 2024
Сподобалось що лікарка Рудченко Юлія Анатоліївна цікавиться своїм пацієнтом, дуже приємна у спілкуванні, розпитує про початок хвороби, детально все розповіла, ставила питання що мене турбує. Як фахівець мені вона дуже сподобалась.
Марина 16 Апрель 2024
Клініка сподобалася.
Діна 23 Март 2024
Сподобалось обслуговування.
Таір 15 Март 2024
Сподобалася клініка, було досить комфортно у клініці.
Владислав 13 Март 2024
Сподобалася клініка.