Клиника доктора Богомолец

Клиника доктора Богомолец

Клиника
add_box Дерматология Косметология Пластическая хирургия Дерматоонкология ... еще
Bogomolets Clinic является признанным украинским лидером по лечению новообразований на коже, меланом, раков кожи, гемангиом и сосудистых мальформаций, имея современное диагностическое оборудование и уникальный многолетний опыт дерматологов и онкодерматологов. Bogomolets Clinic более 20 лет внедряет передовые достижения лазерной дерматологии и косметологии в Украине. Медицинский центр является первопроходцем в использовании дерматологических лазеров в нашей стране. За два десятилетия в клинике Bogomolets Clinic вылечились более 500 000 пациентов из всех регионов Украины, ближнего зарубежья, Европы и США.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
бульвар Тараса Шевченко, 26\4 Бна карте
Шевченковский м.Университет

Bogomolets Clinic – медицинский центр, основанный в 1994 году Ольгой Богомолец – наследственным врачом, правнучкой выдающегося академика, патофизиолога Александра Богомольца.

Уже более 25 лет Клиника доктора Богомолец следует своей главной миссии — спасение жизней людей с помощью раннего выявления таких опасных заболеваний как меланома и рак кожи. Для этого в клинике все: многолетний опыт, высококвалифицированный персонал, современное оборудование для диагностики и, самое главное, ответственность за каждый поставленный диагноз!

Специалисты клиники — это профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, заслуженные врачи Украины с многолетним опытом, которые занимаются диагностикой, диспансерным наблюдением и лечением пациентов с новообразованиями и опухолями кожи, гемангиомами, «винными» пятнами и другими сосудистыми патологиями кожи, угрей. заболеваниями, в т.ч. заболеваниями волос и кожи головы, рубцами, растяжками, лишним оволосением и т.д.

Bogomolets Clinic предоставляет услуги:

• Онкодерматология (лечение рака кожи, родинок, неусов, меланом и других злокачественных опухолей кожи)
  • Сосудистая дерматология (лечение гемангиом, сосудистых мальформаций, сосудистых звездочек, купероза)
  • Дерматология (лечение акне, атопического дерматита, герпеса, экземы, лишая, родинок)
  • Детская дерматология (лечение дерматита, бородавок, лишая, меланомы, неусов, родинок, пиогенной гранулемы)
  • Интимная дерматология (лечение генитального герпеса, кондилом, папиллом, красных родинок)
  • Неотложная дерматология (ожоги, травмы родинок, укусы насекомых, фитофотодерматит)
  • Диагностика (аллергопробы, анализы, дерматоскопия, иммуногистохимия, патологистологическое исследование, УЗИ кожи)
  • Хирургическая дерматология (удаление меланомы, новообразований мягких тканей, Мос – хирургия, пластика местными тканями)
  • Пластическая хирургия (блефаропластика, подтяжка лица, липосакция лица, пластика губ, отопластика)
  • Лазерная дерматология (удаление бородавок, пигментации, родинки, сосудистой сеточки; лазерная эпиляция, лечение гемангиом, купероза, рубцов)
  • Косметологические услуги: (аппаратная, инъекционная и эстетическая косметология; мужская косметология, трихология и др.).

Дерматоонкология на сегодняшний день является одним из ведущих направлений деятельности клиники Bogomolets Clinic. Основной целью деятельности Центра диагностики родинок является уменьшение показателей смертности от меланомы. Еще недавно в Украине погибали 95% больных меланомой, тогда как в США этот показатель составляет всего 5%.

Лечение сосудистых патологий кожи – направление, с которого клиника начинала свою деятельность. Именно в клинике Bogomolets Clinic в 1994 году впервые в Украине начали внедряться новейшие лазерные технологии в лечении гемангиом благодаря первому лазеру в Украине, который был привезен Ольгой Богомолец из США и показал непревзойденный результат. Это инновационный сосудистый лазер на жидком красителе, который на сегодняшний день остается лучшим из существующих методов лечения сосудистых опухолей кожи. Он позволяет безболезненно и не оставляя рубцов удалять гемангиомы и виновные пятна, даже у младенцев.

Более 15 лет опыта лечения угревой болезни позволяет врачам клиники достичь существенных результатов благодаря применению уникальных авторских методик и современных лазерных систем. Если на коже уже есть рубцы от перенесенной угревой болезни, врачи применяют комплекс процедур для улучшения внешнего вида кожи: пилинги, микродермабразия, лазерная коррекция и т.д.

Кіра 15 Май 2024
Все добре, але часу, виділеного для проведення консультації, замало.
Людмила 14 Май 2024
Клиника очень красивая, идеальные помещения, весь персонал чистый, красивый и хорошо одет. Атмосфера в клинике очень домашняя. Клиника мне очень понравилась
Ольга 11 Май 2024
Мені дуже подобається клініка і лікар. Редько Тетяна Петрівна - дуже ввічлива і відповідальна людина. Я задоволена лікарем
Злата 26 Апрель 2024
В клініку зверталися перший раз, дуже позитивні враження, гарно зустріли і провели, ми дуже вдячні
Аделіна 18 Апрель 2024
Була вперше у цій клініці. Перше враження залишилося дуже хороше від клініки, лікарі у клініці дуже хороші та кваліфіковані. Все було дуже добре, при нагоді будемо ще користуватися послугами цієї клініки.