TOP Clinic DENIS (Клиника ДЕНИС)

Отзывы о клинике TOP Clinic DENIS (Клиника ДЕНИС)

add_box Аллергология Андрология Анестезиология Венерология Гастроэнтерология Генетика ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Композитора Мэйтуса, 5на карте
Голосеевский м.Теремки м.Ипподром м.Выставочный центр
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
108 отзывов
Людмила 10 Май 2024
Клініка мені дуже сподобалася. Комфорт, якість обслуговування, лікарі та персонал все було на вискоку рівні.
Николай 07 Май 2024
Візит пройшов швидко та зручно.
Назарій 06 Май 2024
Хороша клініка, звертався не перший раз
Олег 01 Май 2024
Клініка сподобалася, виглядає сучасно, звертався перший раз
Богдана 30 Апрель 2024
Самые лучшие впечатления, мне все понравилось. Доктор, Горячева Ирина Павловна, хорошая и приятная женщина, все подробно объяснила что и как делать, мне это было очень важно.
Юрій 18 Апрель 2024
Клініка дуже приємна, сучасна, дуже чиста, дуже сподобалася
Валентина 12 Апрель 2024
Дуже хороший рівень комфорту у цій клініці. Будемо рекомендувати цю клініку іншим. На рецепції дуже хороші, уважні, привітні дівчата. Загалом нам все дуже сподобалося.
Анатолій 10 Апрель 2024
Все було дуже чудово, я задоволений візитом в клініку, зауважень не було
Євген 08 Апрель 2024
Дуже сподобалася клініка.Дякую.
Богдан 06 Апрель 2024
Все сподобалося у цій клініці. Загалом умови перебування пристойні, видно що у клініці турбуються про комфорт перебування пацієнтів. Дуже швидко все пройшло, прийняли навіть трішки раніше, тому залишилися тільки позитивні враження після візиту в цю клініку.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right