Житомир

Педиатры в Житомире

Сегодня, 27 Апреля
Врач Педиатр Криштоп Людмила Андреевна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, для проведения исследований по гарантийному пакету: общий анализ крови, анализ крови на сахар, анализ крови на холестерин, общий анализ мочи
Врач Педиатр Северинко Светлана Андреевна на Doc.ua
Светлана Андреевна специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний педиатрического профиля. Проводит профилактическую вакцинацию, консультирует по вопросам ухода за ребенком и его вскармливания
Врач Педиатр Сиротюк Надежда Романовна на Doc.ua
Доктор лечит такие заболевания и патологии: острые респираторные вирусные инфекции, острый вирусный/бактериальный риносинусит, аллергический ринит/риносинусит, отит, фарингит/тонзиллит, ларингит/трахеит/бронхит, острая пневмония, функциональная кардиопатия, функциональные расстройства пищеварительного тракта, острый гастрит/гастродуоденит, дискинезия желчевыводящих путей, ацетонемический, гипертермичный, интоксикационный синдромы, инфекции моче-выводящих путей, острый цистит, острый пиелонефрит, аллергический дерматит, стоматит
4.2
Врач Педиатр Лозко Лидия Адамовна на Doc.ua
Лозко Лидия Адамовна
Лидия Адамовна - врач-педиатр высшей категории, занимается диагностикой и лечением распространённых заболеваний у детей
Врач Педиатр Куриенко Елена Станиславовна на Doc.ua
51год опыта
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, забор биоматериала для проведения исследований по гарантийного пакета: общий анализ крови, анализ крови на сахар, анализ крови на холестерин, общий анализ мочи
Врач Педиатр Мисюрова Алла Георгиевна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов. Проводит также профилактические прививки
Врач Педиатр Ткаченко Валентина Ивановна на Doc.ua
Проводит тестирование на ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР. Делает внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, профилактические прививки. Также занимается забором материала для проведения исследований по гарантийному пакету
Врач Педиатр Мовчан Ольга Николаевна на Doc.ua
Мовчан Ольга Николаевна
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок, забор биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету
Врач Педиатр Олейник Лариса Степановна на Doc.ua
Врач занимается проведением тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографического исследования. Проводит забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов. Делает профилактические прививки
Врач Педиатр Вишнивская Валентина Владимировна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right