Одесса
Врач Гастроэнтеролог, Гепатолог Пришва Светлана Васильевна на Doc.ua

Отзывы о Пришва Светлана Васильевна

Консультация от700 грн
Высококвалифицированный врач, который проводит комплексную диагностику и лечение широкого спектра заболеваний из области пульмонологии и гастроэнтерологии. Также, помимо работы, Светлана Васильевна ведет активную научную деятельность, что вместе с большим стажем повышает уровень профессионализма данного специалиста
Отзыва

Проверенные отзывы о враче 92 отзыва

Ирэна 11 Сентябрь 2024
Очень грамотный, шикарный, квалифицированный доктор! Я очень довольна приемом, доктор прекрасный специалист, который любит свою работу, это крайне редко в наше время.
Надежда 11 Сентябрь 2024
Хороший врач, знает свою работу
Юлія 31 Июль 2024
Я задоволена клінікою, лікаркою, отриманою консультацією, дякую.
Галина 17 Июль 2024
Лікар мені дуже сподобався, дійсно класний спеціаліст. Повернуся до цього лікаря ще обов'язково.
Тетяна 17 Июль 2024
Лікар чудова жінка, прекрасна людина. Приділила мені дуже багато часу. Дійсно приємна, чемна грамотна лікарка. Претензій до роботи лікаря взагалі ніяких немає. Дуже залишилися задоволена візитом, вдячна безмежно лікарю за чудовий візит. Із задоволенням прийду до цього лікаря ще на один візит.
Анастасія 19 Июнь 2024
Консультація пройшла добре, усе сподобалось.
Олексій 14 Июнь 2024
Професійний лікар, знає свою справу добре. Лікар оцінив позитивно мою проблему, надав всі необхідні рекомендації.
Ірина 24 Май 2024
Мені все сподобалося, у мене був вже другий візит до лікаря, мені потрібно було відкоригувати схему лікування, ніяких нарікань, роботою лікаря задоволена
Діана 19 Апрель 2024
Хороший спеціаліст.
Виктор 17 Апрель 2024
Мне понравилось общение с доктором, знающий человек с большой буквы, визитом к доктору доволен
5 6 7 8 9 10 chevron_right

Все врачи Одесса