Одесса
Врач Акушер-гинеколог Данченко Наталия Геннадиевна на Doc.ua

Данченко Наталия Геннадиевна

Врач высшей категории. Проводит лечение следующих заболеваний: бесплодие, кисты, миомы, эндометриоз. Занимается разработкой индивидуальных схем лечения инфекций, передающихся половым путем.

Лауреат рейтинга "100 успешных женщин Южного региона Украины 2017"

Образование

• Одесский государственный медицинский университет (1978)
  • Подтверждение высшей квалификационной категории по специальности "Акушерство и гинекология" (2018)

Выполняемые процедуры

• Планирование беременности
  • Ведение родов
  • Лечение бесплодия
  • Лечения заболеваний женской половой системы
  • Неоперативное лечение кист, миомы

Проверенные отзывы о враче

10 Отзывы
Софія 17 Апрель 2024
Все було добре, лікар пояснила і відповіла на всі мої запитання, прийом сподобався
Татьяна 15 Ноябрь 2023
Могу отметить высокий профессионализм Данченко Наталии Геннадиевны, она ответила на все мои вопросы и помогает решить моб проблему. Я осталась довольна консультацией.
Єлизавета 21 Июнь 2023
Анастасия 03 Май 2023
Направлено в клинику
К Анастасия К 04 Ноябрь 2021
Врач показалась грамотной, но не даёт задавать вопросы что и как. За повторную консультацию заплатила как за первую. При этом мне нужно будет прийти и третий раз. И сдать ещё одни анализы, но самостоятельно везти их по адресу указанном врачем. Лечение растянутое и я не знаю почему(врач не разрешает задавать вопросы, обрывает их). На данный момент мне лечат не то с чем я пришла, но может я не все понимаю. Но опять же, мне не объяснили почему Врач сделала мне замечание по поводу маски, хотя у самой она была спущена ниже носа

Все врачи Одесса