Одесса
Врач Акушер-гинеколог Данченко Наталия Геннадиевна на Doc.ua

Отзывы о Данченко Наталия Геннадиевна

Врач высшей категории. Проводит лечение следующих заболеваний: бесплодие, кисты, миомы, эндометриоз. Занимается разработкой индивидуальных схем лечения инфекций, передающихся половым путем.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Татьяна 15 Ноябрь 2023
Могу отметить высокий профессионализм Данченко Наталии Геннадиевны, она ответила на все мои вопросы и помогает решить моб проблему. Я осталась довольна консультацией.
Єлизавета 21 Июнь 2023
Анастасия 03 Май 2023
Направлено в клинику
К Анастасия К 04 Ноябрь 2021
Врач показалась грамотной, но не даёт задавать вопросы что и как. За повторную консультацию заплатила как за первую. При этом мне нужно будет прийти и третий раз. И сдать ещё одни анализы, но самостоятельно везти их по адресу указанном врачем. Лечение растянутое и я не знаю почему(врач не разрешает задавать вопросы, обрывает их). На данный момент мне лечат не то с чем я пришла, но может я не все понимаю. Но опять же, мне не объяснили почему Врач сделала мне замечание по поводу маски, хотя у самой она была спущена ниже носа
Наталия 30 Июль 2021
Лікар дуже професійний, гарно ставиться до своїх пацієнтів, з повагою ставиться до своєї роботи. У цього лікаря наглядаюсь вже протягом п'яти років. Найкращий лікар!
Олена 02 Июль 2021
Лариса 05 Март 2021
Очень внимательная. Мне показалась грамотной, хорошее отношение к пациенту и уделила мне достаточно времени. В целом осталась довольна посещением
Александра 04 Декабрь 2020
Карина 06 Ноябрь 2020