Врач Проктолог, Хирург Шепетько-Домбровский Алексей Георгиевич на Doc.ua

Шепетько-Домбровский Алексей Георгиевич

Алексей Георгиевич врач проктолог, хирург, кандидат медицинских наук. Приоритетные направления в медицинской практике – общая хирургия, проктология, эндоскопическая хирургия. Лечит такие заболевания и патологии, как: острый аппендицит; острый и хронический калькулезный холецистит; паховая грыжа; вентральная грыжа; послеоперационная грыжа; перфоративная язва желудка и двенадцатипертной кишки; опухоли толстой и тонкой кишки; острый и хронический геморрой; острая и хроническая трещина заднего прохода; параректальный свищ
  • Автор более 15 научных статей

Образование

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца (2007)
  • Интернатура по специальности «Хирургия» на кафедре хирургии №4 НМУ имени А.А. Богомольца (2010)
  • Специализация «Проктология» на кафедре хирургии и проктологии НМАПО имени П.Л. Шупика (2014)
  • Аспирантура - кафедра хирургии и сосудистой хирургии НМАПО имени П.Л. Шупика (2016)

Курсы

• Курсы «Основы лапароскопической хирургии» на кафедре хирургии и сосудистой хирургии Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика (2012)
  • Курсы European General Course of Laparoscopic Surgery (Department of Gastrointestinal Surgery of Saint – Pierre University hospital, Brussels-Belgium) (2014)

Участие в ассоциациях

• Украинская ассоциация специалистов по малоинвазивным, эндоскопическим и лазерным технологиям
  • European Association for Endoscopic Surgery
  • European Society for Trauma and Emergency Surgery

Выполняемые процедуры

• Плановые и ургентные операции на органах брюшной полости с использованием лапароскопических технологий
  • Лапароскопическая хирургия
  • Fast Track Surgery (хирургия быстрого восстановления)
  • Проктологические операции
  • Амбулаторная хирургия

Проверенные отзывы о враче

21 Отзывы
Ольга 22 Январь 2024
Дуже уважний, відповів на усі запитання, навіть якщо вони не мали відношення до його спеціалізації, приділив дуже багато часу, дув деліктним та тактовним, залишилась задоволеною.
Олексій 27 Июль 2023
Татьяна 09 Январь 2023
Попала к чуткому, душевному и главное отличному специалисту - быстро нашёл проблему (в отличие от других врачей которых я посещала) и как мне кажется сделал хорошее назначение для её решения. Уже записалась на повторную консультацию и в будущем при необходимости буду обращаться к нему ещё. Уже порекомендовала его знакомым и в дальнейшем буду советовать.
Данієль 09 Сентябрь 2021
Владимир 28 Январь 2021