Врач Пластический хирург Жигунова Ольга Владимировна на Doc.ua

Жигунова Ольга Владимировна

Пластический хирург в совершенстве владеет новейшими методиками и более 5 лет успешно практикует решение косметических проблем с помощью инъекционных процедур (биоревитализация, мезотерапия, контурная и объемная пластика), а также лазерных технологий – проводит липосакцию, интимную пластику, блефаропластику, удаляет доброкачественные новообразования
  • В медицине с 2005 года, прошла интернатуру на базе Киевского городского центра желудочно-кишечных кровотечений и осталась работать здесь хирургом. С 2012 года возглавляла учебно-методического центра компании KARSE по контурной пластике и с тех пор ведет практику в ведущих клиниках лазерной медицины и пластической хирургии Киева
  • Регулярно принимает участие в международных конференциях и мастер-классах по реконструкции груди и пластике лица – I Научно-практическая конференция "Achieving Exellence in Breast Augmentation Surgery Allergan-Academy", III Международный мастер-класс "Новейшие направления эстетической хирургии лица и молочной железы", мастер-класс "Трансаксиллярное эндопротезирование женской груди"

Образование

• Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, медицинский факультет №2, специальность "Лечебное дело", Киев (2005)
  • Специализация по направлению "Общая хирургия" на базе кафедры факультетской хирургии при НМУ им. А.А. Богомольца, Киев (2008)
  • Специализация по направлению "Эндоскопия", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, Киев

Курсы

• ТУ (тематическое усовершенствование) "Пластическая хирургия молочной железы", "Пластическая хирургия конечностей", "Пластическая хирургия лица", "Пластическая хирургия тела", НМАПО им. П.Л. Шупика, Киев(2009)
  • Курс "Лечебная косметология", Школа красоты Юдиной (2009)
  • Сертификат об окончании курса по применению препарата Botox в эстетической медицине (2009)
  • I научно-практическая телевидеоконференция Achieving Exellence in Breast Augmentation Surgery Allergan-Academy (2009)
  • III Международный мастер-класс «Новейшие направления эстетической хиругии лица и молочной железы», Всеукраинская Ассоциация Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов (2010)
  • КГКБ № 12, Городской центр Желудочно-кишечных кровотечений. Врач-хирург (ургентная хирургия) (2011)
  • Сертификат об окончании курса по применению препарата Dysport в эстетической медицине (2013)
  • Сертификат об окончании курса по применению препарата Botox в эстетической медицине (2013)
  • Мастер-класс «Трансаксиллярное эндопротезирование женской груди», Кафедра комбустиологии и пластической хирургии НМАПО им. П.Л.Шупика (2014)
  • ТУ "Миниинвазивные техники в пластической хирургии", "Пластическая хирургия лица", "Пластическая хирургия молочной железы" на базе НМАПО им. П.Л. Шупика, Киев (2014)

Участие в ассоциациях

Всеукраинская ассоциация пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЕХ)

Выполняемые процедуры

• Мастопексия
  • Лазерное лечение гипергидроза
  • Лазерные шлифовки
  • Лазерное удаление доброкачественных новообразований
  • Хирургическое удаление доброкачественных опухолей мягких тканей (липома, атерома, фиброма)
  • Корректирующие операции при врастающем ногте
  • Контурная пластика и объемная коррекция филлерами на основе гиалуроновой кислоты, кальция гидроксиаппатита
  • Мезонити
  • Коррекция мимических морщин при помощи инъекций ботулотоксина типа А (диспорт, ботокс)
  • Лечение гипергидроза при помощи инъекций ботулотоксина типа А (диспорт, ботокс)
  • Мезотерапия
  • Биоревитализация, биорепарация

Проверенные отзывы о враче

3 Отзывы
Леся 20 Сентябрь 2021
Лікарка проконсультувала по всім питанням, розповіла, підказала та надала подальші рекомендації. Все пройшло добре
Лилия 20 Декабрь 2016
Очень понравилась консультация данного специалиста!
Ситуацию исправлено
Татьяна 02 Август 2016
Во-первых, врач меня принял совершенно не тот, который предполагался. Во-вторых, это было похоже на прием у практикантки которая не совсем компетентна в вопросе с которым я пришла. Итог - я заплатила за консультацию 300 грн и вопросов стало еще больше чем когда я шла к ним. Более конкретно: "врач", если девушку можно так назвать, не дала никаких ответов на мои вопросы и комментарии, не обращала внимание на то что я говорила о своей проблеме и советах других специалистов (так как я посещала их и до данной клиники). И не соизволила написать название единственного препарата который она вспомнила для облегчения боли. Из чего могу сделать вывод, что либо она слишком мало работает и еще не набралась опыта как себя вести с клиентами, как врач, либо она специалист другого профиля, тогда вообще не понятно почему меня приняла именно она. К слову, на следующий день я была в другом месте, которое занимается медицинской косметологией. Так вот в нем, за те же 300 грн, я получила полное решение своей проблемы, подробную консультацию, подробное расписание дальнейшего лечения с учетом нюансов моей жизни и свободного времени, и наконец-то ушла без болезненных ощущений. Название писать не буду, так как это будет выглядеть злым происком врагов, а я всего лишь пациент который остался недоволен посещением клиники.
Жигунова Ольга Владимировна 18 Январь 2017
Добрый день Татьяна. Благодарим, что обратились в нашу клинику. В последний момент перед Вашей консультацией хирург, к которому были записаны на консультацию, сообщил нам о форс-мажорных обстоятельствах и по этой причине Вас принял не менее квалифицированный хирург, врач вышей категории Жигунова О.В. ,имеющая опыт работы в хирургии более 9 лет. На момент вашего посещения хирург не смогла решить проблему, так как у Вас было локальное воспаление, которое сначала нужно было купировать, а потом через некоторое время проводить манипуляцию.