Харьков
Врач Стоматолог Козлов Юрий Олегович на Doc.ua

Отзывы о Козлов Юрий Олегович

Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед, проводит современную дентальную имплантацию, ортопедическое лечение, протезирование на имплантатах, оказывает стоматологическую хирургическую помощь.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Олена 26 Декабрь 2023
Лікар мені допоміг, дуже дякую.
Микола 04 Январь 2021
Любовь 18 Декабрь 2017
Отношение очень хорошее. Я довольна. Буду у этого доктора ставить импланты. Юрий Олегович это мой доктор. Мне очень понравилось.
Александр 17 Ноябрь 2016
Дуже компетентний, уважний лікар. Ставив мені кілька імплантів - все пройшло на висоті: і підготовча робота (видалення коренів), і сам процес, і супроводження. Рекомендуючи схему лікування, а саме послідовність робіт, типи матеріалів, лікар продемонстрував неабиякий досвід та бажання допомогти пацієнту. Особливо вдячний за те, що запропоновані рішення дозволили трохи зекономити там, де це не зашкодить здоров'ю. Імпланти наче прижилися, тепер ставлю коронки - теж у цій клініці. Всім рекомендую даного лікаря!
Яна 28 Сентябрь 2016
Все понравилось, будем обращаться. Доктор все объясняет, рассказывает, хорошее отношение и внимание!
Людмила 19 Сентябрь 2016
Лечилась у него с 2009 года, знаю его как отличного специалиста. Врач - превосходный!
Ирина 03 Май 2016
Все отлично!
Виктор 26 Ноябрь 2015
Врач дословно все рассказал, предложил условия по лечению, несколько вариантов, досконально все. Нормально встретили, объяснили, рассказали, условия и цену.

Все врачи Харьков