Харьков
Врач Стоматолог Козлов Юрий Олегович на Doc.ua

Козлов Юрий Олегович

Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед, проводит современную дентальную имплантацию, ортопедическое лечение, протезирование на имплантатах, оказывает стоматологическую хирургическую помощь.

Дипломы, сертификаты:

• сертификат участника семинара "Качественная эндодонтия, а что дальше? Адгезивные техники восстановления культи зуба, провизорные конструкции - залог успеха дальнейшего ортопедического лечения";
  • сертификат участника семинара "Изоляция рабочего поля", г. Киев;
  • сертификат участника Международной образовательной конференции по имплантологии и эстетической стоматологии "Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах", г. Киев.

Образование

Харьковский государственный медицинский университет, стоматологический факультет (2006 г.).

Курсы

• 2009 г. - курс "Основной теоретической курс по имплантологии";
  • 2012 г. - курс "Дентальная имплантация – от простого к сложному", г. Харьков;
  • 2012 г. - курс "Имплантологическое лечение при дефиците кости в дистальных участках верхней челюсти", г. Харьков.

Выполняемые процедуры

• имплантация;
  • стоматологические оперативные вмешательства любой степени сложности;
  • костная пластика;
  • удаление любой сложности.

Проверенные отзывы о враче

8 Отзывы
Олена 26 Декабрь 2023
Лікар мені допоміг, дуже дякую.
Микола 04 Январь 2021
Любовь 18 Декабрь 2017
Отношение очень хорошее. Я довольна. Буду у этого доктора ставить импланты. Юрий Олегович это мой доктор. Мне очень понравилось.
Александр 17 Ноябрь 2016
Дуже компетентний, уважний лікар. Ставив мені кілька імплантів - все пройшло на висоті: і підготовча робота (видалення коренів), і сам процес, і супроводження. Рекомендуючи схему лікування, а саме послідовність робіт, типи матеріалів, лікар продемонстрував неабиякий досвід та бажання допомогти пацієнту. Особливо вдячний за те, що запропоновані рішення дозволили трохи зекономити там, де це не зашкодить здоров'ю. Імпланти наче прижилися, тепер ставлю коронки - теж у цій клініці. Всім рекомендую даного лікаря!
Яна 28 Сентябрь 2016
Все понравилось, будем обращаться. Доктор все объясняет, рассказывает, хорошее отношение и внимание!

Все врачи Харьков