Медичний центр «Medlas»

Медичний центр «Medlas»

add_box Гінекологія Дерматологія Косметологія Ортопедія Трихологія УЗ-діагностика ... ще
Паркінг Оплата карткою Wi-Fi зона
Медицинский центр с широким спектром направлений, специализирующийся на лечении кожных заболеваний, подологических услугах, ультразвуковой и плантографической диагностики, а также гинекология, ортопедия и все виды косметологических услуг. Врачи с научными званиями и большим опытом, профессиональное оборудование, сертифицированные препараты, индивидуальный подход к каждому пациенту.
access_time_filled пн - нд : 9:00 - 20:00
вул. Хорива, 3Ана карті
Подільський м.Контрактова площа

Лицензионный медицинский центр Medlas специализируется на комплексном лечении заболеваний в сочетании с аппаратными методиками.
Наш профиль базируется на широком спектре высококвалифицированных специалистов в области подологии, дерматологии, трихологии, гинекологии, ортопедии и ультразвуковой диагностике, инъекционной и аппаратной косметологии.

• диагностика и удаление доброкачественных образований кожи, лечение кожных и венерических заболеваний;
  • лечение выпадения волос;
  • лечение врастания и грибка ногтей;
  • гинекологическое лечение с качественной диагностикой и ведением беременности;
  • диагностика плоскостопия с изготовлением индивидуальных стельок;
  • высококвалифицированная ультразвуковая диагностика;
  • коррекция фигуры, инъекционная и лазерная косметология.

Преимущества медицинского центра «Medlas»:

• высококачественные консультации и диагностика;
  • лечение на новейших аппаратах и решение широкого спектра проблем, не покидая стен медицинского учреждения;
  • собственная парковка;
  • вкусный кофе и качественный сервис;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • онлайн-поддержка пациента в течение всего периода лечения.
Валерія 27 Березень 2024
Дуже сподобалася ця клініка. Все було нормально у цій клініці.
Вероніка 04 Січень 2024
Сучасна, охайна клініка, приємний персонал, гарні, приємні спеціалісти, зокрема Волинська Наталія Володимирівна.
Марія 14 Грудень 2023
Все добре, клініка сподобалась.
Сергій 24 Листопад 2023
Лікар, Ковальова Олена, хороший спеціаліст, нам сподобався
Олег 07 Листопад 2023
Все сподобалось у клініці. Привітний персонал.