Миколаїв
Лікар Хірург, Вертебролог Губарєв Сергій Леонідович на Doc.ua

Відгуки про Губарєв Сергій Леонідович

Лікар-хірург, вертебролог, проводить внутрішньосуглобні блокади, голковколювання, паравертебральні блокади та ін. Спеціалізується на лікуванні захворювань хребта, суглобів, неврологічних ускладнень, синдрому хребетної артерії, запаморочення і т.д.

Перевірені відгуки про лікаря 34 відгуки

Любовь 07 Серпень 2019
Петр 01 Серпень 2019
Павел 16 Липень 2019
Как только я ввошел в клинику, девочка на входе, предложыла росписать мне курс лечения. Я отказался, ведь меня еще не осматривал, врач. На прием к доктору, я пришел со своими снимками, он их даже не смотре, просто, озвучил туже информацию, что была в описании. И сразе же, напрвил меня к медсестре, что бы назначить курс лечения. Хотелось получить консультацию, я ведь, заплатил за нее деньги. Слаживается впечатление, что людям, которые к ним обращаются, назначают, стандартный курс лечения. Меня удивило, что мне его назначили еще до того, как я получил, консультацию врача. Может, мне чегото нельзя. Медсестра, уговаривала пройти первую процедуру, именно сегодня.
Людмила 02 Травень 2019
Любовь 06 Грудень 2018
Наталья 27 Липень 2018
Доктор внимательно выслушал, дал рекомендации.
Наталья 18 Липень 2018
Я очень довольна доктором.
Ирина 05 Червень 2018
Все нормально, прием понравился.
Инна 24 Травень 2018
Мне не понравилось, что меня доктор даже не осмотрел. Опирался только на результаты анализов, что у меня были. Сказал то, что уже известно. У меня такое первый раз, чтобы не было осмотра.
Светлана 15 Травень 2018

Всі лікарі Миколаїв