Миколаїв
Лікар Акушер-гінеколог, Гінеколог Дятлова Наталія Ренажановна на Doc.ua

Відгуки про Дятлова Наталія Ренажановна

Наталя Ренажановна займається визначенням і терапією патологічних станів в гінекологічній сфері у дітей і підлітків. Також доктор Дятлова здійснює діагностику і лікування безпліддя нез'ясованого генезу, інфекційних процесів, запальних процесів на шийці матки.

Перевірені відгуки про лікаря відгуків

Виктория 29 Березень 2016
Доктор очень хороший, все понравилось, приятная женщина, хорошее отношение, все отлично.
Кира 21 Лютий 2016
Мне нравится, как она обращается с детками. Очень добрая и внимательная, общительный врач, талантливая.
Елена 14 Січень 2016
Слава Богу, что есть такие люди, которые любят свою работу и людей, которые к ним приходят. Я получила квалифицированную помощь как от врача, так и от человека. Благодарю за прием.
Эвелина 18 Грудень 2015
Ольга 26 Листопад 2015
Доктор дала объяснение, поставила диагноз, понравилось веселое настроение и хороший подход к пациенту.
Виктория 10 Вересень 2015
Очень довольна, что нашла такого специалиста, как Наталья Ренажановна, очень внимательная, понимающая, добрая, спасибо ей.
Анастасия 15 Серпень 2015
Врач посмотрела, нашла проблему, назначила последующий прием, все устроило, на высшем уровне, цены лояльные, все хорошо. Уже порекомендовала знакомой данного специалиста.
Алексия 16 Липень 2015
Все устроило, доктор принял. Всё понравилось.

Всі лікарі Миколаїв