Лікар Психіатр, Психолог, Психотерапевт Козицька Яніна Михайлівна на Doc.ua

Відгуки про Козицька Яніна Михайлівна

21рік досвіду
Лікар-психотерапевт, психіатр. Проводить психотерапевтичне та медикаментозне лікування тривожних станів, залежностей, депресії, стресу. Проводить стаціонарне лікування, сімейний прийом, тренінги особистісного зростання тощо

Перевірені відгуки про лікаря 49 відгуків

Алёна 13 Серпень 2021
Лена 17 Квітень 2018
Очень приятный, хороший доктор! Очень мне понравился прием.
Кристина 24 Лютий 2018
Все хорошо. Все устроило в работе врача.
Анатолий 23 Грудень 2017
Все было хорошо.
Алексей 15 Квітень 2017
Елена 13 Вересень 2016
Чтобы для себя я что-то вынесла новое - не могу сказать. Я пришла, рассказала свою проблему и в конце разговора мы пришли к этой же проблеме. Посоветовала интересную книжку почитать, на этом все.
Татьяна 03 Вересень 2016
Очень хороший доктор. Спокойный, понятливый и четко объясняет ситуацию. Доктор ведет, проверяет все четко, чтобы пациенты выздоравливали а не просто так ходили.
Галина 05 Серпень 2016
Все нам понравилось, очень внимательно, контакты оставила, перезванивает сама, мы довольны.
Дмитрий 11 Червень 2016
Направлено до клініки
Юлия 22 Січень 2016
Врач не помогла, а морально унизила. За оплаченный сеанс я услышала кучу критики, а не помощи...помощь заключалась только в медикаментозное лечении...просила не выписывать препараты вызывающие привыкание, но все же одно выписала. Личные вопросы не помогла решить. Дала телефон и сказала сообщить о состоянии...когда позвонил муж сообщить что мне не стало лучше....назвала меня истеричкой и что б не обращал на меня внимания. Врач не зная, что случилось начала такое говорить...я не этого ожидала. Я обратилась за помощью...а получила осуждения..заплатила деньги за унижение.
5 chevron_right