Лікар Пластичний хірург, Хірург Пінчук Василь Дмитрович на Doc.ua

Відгуки про Пінчук Василь Дмитрович

Доктор медичних наук
Лікар-пластичний хірург вищої категорії, доктор медичних наук, директор Київського міського центру пластичної мікрохірургії та естетичної медицини "Цертус". Володіє всіма видами пластичної, реконструктивної та естетичної хірургії

Перевірені відгуки про лікаря 11 відгуків

Григорій 03 Січень 2024
Мені все сподобалося, отримав грунтовну консультацію, можу поставити найвищу оцінку. Дякую!
Лариса 18 Листопад 2022
Татьяна 23 Листопад 2021
Юлия 30 Квітень 2020
Доктор все детально объяснил и ответил на все мои вопросы.
Екатерина 19 Лютий 2020
Все было отлично, врач очень душевно отнесся. Профессиональный, уход очень классный. Мед сестрички очень внимательные. Просто забегают каждые 10-15 минут. Спрашивают как состояние. Наркоз очень легко прошел. Все отлично. Результат из того что я сейчас вижу-очень довольна. Я была в нескольких клиниках. Но эта очень понравилась.
Елена 06 Квітень 2017
Екатерина 07 Вересень 2015
Очень теплый, хороший прием. Доктор, как человек, очень хороший и хороший специалист, хорошо проконсультировал, мне очень понравился прием. Врач все разжевал, все что будет происходит, посоветовал, рассказал как будет красивее, лучше и безопаснее. Для него не главное заработок, а главное, что бы человек от него ушел доволен. Будем дальше сотрудничать с ним. Я рекомендую на все 100%.
Виктория 07 Липень 2015
Елена 04 Березень 2015
Врач мне понравился: приятный, не грубил. Только он не ответил на все мои вопросы, уделил мало внимания, а потом отдал другому врачу.
Николай 17 Липень 2014