Лікар Офтальмолог, Хірург, Хірург-офтальмолог Стецула Тетяна Іванівна на Doc.ua

Відгуки про Стецула Тетяна Іванівна

Лікар є практикуючим офтальмохірургом. Спеціалізується як на дитячій, так і на дорослій офтальмології. Тетяна Іванівна проводить лікування хвороб органів зору (запальної і інфекційної природи), проводить коригування зору за допомогою лінз і окулярів, профілактику вікових змін зору. Серед проблем, з якими звертаються до лікаря: міопія, астигматизм і косоокість, гіперметропія, косоокість

Перевірені відгуки про лікаря 16 відгуків

Любовь 18 Січень 2022
Александра 06 Липень 2020
Анна 16 Червень 2020
Дарья 08 Листопад 2019
Лидия 13 Березень 2019
Направлено до клініки
Валентина 30 Січень 2019
Посещением врача осталась не довольна. Получилось вот как. Когда я записалась к врачу, то с администратором было оговорено, что консультация у врача и обследование будет стоить определенную сумму. По факту, когда я была у врача, мне сделали обследование и проконсультировали. Врач, в ходе консультации, мне сказала, что нужно еще сделать то-то и то-то, но то, что это оплачивается отдельно не сказала. В результате, на выходе мне сказали заплатить сумму гораздо большую, чем я предполагала. В итоге, результаты обследования мне не удалось забрать, так как я отказалась оплачивать сумму, превышающую указанную первоначально. Получается, что врач специально умолчала о стоимости дополнительного обследования для того, чтобы пациент уже не мог никуда деться и оплатил. Такие вещи нужно оговаривать сразу. Это нечестно по отношению к пациенту и очень неприятно.
Алина 05 Вересень 2018
Вера 18 Липень 2018
Все нормально.
Ольга 16 Липень 2018
Зинаида 17 Травень 2018
Все благополучно прошло, даже терапия уже помогла.