Лікар Реабілітолог, Кінезітерапевт, Вертебролог Ковтонюк Марина Вікторівна на Doc.ua

Відгуки про Ковтонюк Марина Вікторівна

Заступник головного лікаря медичного центру "Доктора Бубновського", кандидат медичних наук, лікар вищої категорії, доцент по кафедрі реабілітації.
Відгуків

Перевірені відгуки про лікаря 159 відгуків

Диана 25 Лютий 2020
Елизавета 17 Лютий 2020
Направлено до клініки
Виктория 31 Січень 2020
Мне показалось, что врач некомпетентный. Не объяснил толком. В чем проблема.
Вероника 29 Січень 2020
Доктор был приветливый, внимательный, расспросил про все жалобы. Осмотр меня удовлетворил, хотя я рассчитывала на более детальный осмотр, это единственный незначительный нюанс. Я полагаюсь на профессионализм доктора и опыт работы. В целом, прием меня порадовал атмосферой, дружелюбием и никакого давления. Я, до этого, обращалась к другим специалистам и мой диагноз доктор подтвердил.
Анна 24 Січень 2020
Богдан 22 Січень 2020
Марьян 09 Січень 2020
Была у двух специалистов. Доктор компетентный, диагноз был поставлен правильно. Я убедилась, что диагноз поставлен правильно, и я теперь понимаю, что делать дальше и куда двигаться.
Галина 11 Грудень 2019
Доктор очень внимательно относится к пациенту. Такое впечатление, что доктор давно тебя знает и очень хочет помочь. Объяснила суть моей проблемы, дала рекомендации в еде и способе жизни. Очень довольна консультацией.
Оксана 09 Грудень 2019
Все хорошо. Доктор компетентный, разбирается в своем деле.
Антуанета 09 Грудень 2019