Лікар Нефролог Снісар Людмила Миколаївна на Doc.ua

Снісар Людмила Миколаївна

Лікар вищої категорії
18 років досвіду
Дорослі
Людмила Миколаївна є висококваліфікованим фахівцем, до пріоритетних напрямків роботи якого входить виявлення та усунення захворювань нефрологічного характеру. Проводить комплексну діагностику та лікування пацієнтів, використовуючи широкий спектр різнопланових методик
Смарт Медікал Центр (Smart Medical Center) на Оболони
ул Тимошенко, 19на карті
Оболонськийм. Оболонь
Попередній запис
Оберіть бажаний час прийому та чекайте підтвердження
Сб 18 Вересень Нд 19 Вересень Пн 20 Вересень
info_outlineНемає доступних слотів для запису
Рейтинг лікаря розраховується на основі
  • Консультативний прийом
  • Біопсія нирки
  • УЗД нирок і надниркових залоз
  • Медикаментозне лікування
  • Малоінвазивна хірургія

Освіта

• Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, «Лечебное дело» (2000)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, «Нефрология» (2002)

Виконувані процедури

• Малоінвазивна хірургія

Перевірені відгуки про лікаря

54 Відгуки
Марія 01 Жовтень 2020
Дуже все сподобалось, ми приїхали трошки раніше. Нас прийняли, дуже приємна лікарка. Фахівець. Видно гарний.
Анна 03 Липень 2020
Доктор она наверное компетентный, но по-моему, не желания или еще чего-то! Она комментировала мне препараты, которые предварительно мне прописал другой доктор. Говоря, что они не имеют никакого отношения к почкам. В данном случае. Я пришла домой и перечитала еще раз инструкцию, после этого была у другого доктора. И мне развели руками, как они могут комментировать слова доктора, который не компетентный! Комментировала мои другие анализы. Переписала те анализы, которые я ей принесла на листочек и выдала мне. На этом визит закончился. Потерянное время и деньги!
Відповідь клініки 07 Липень 2020
Анно, дякуємо за зворотній зв‘язок. Керівник філії намагався зв'язатися з вами, щоб обговорити деталі вашого візиту та врегулювати це питання, однак не вдалося. Будь ласка, зв'яжіться з нами за номером (067) 127-03-03, щоб ми мали змогу вирішити ситуацію, що склалася. Щиро бажаємо вам міцного здоров’я!
Ольга 18 Березень 2020
Очень рекомендую доктора нефролога !!! Людмила Николаевна внимательная , был поставлен правильный диагноз и рекомендации по лечению !!! Огромное спасибо !!!
Маргарита 10 Січень 2020
Как таковой консультации я не получила, я знала, просто врач подтвердил и все. Нового для себя я ничего не узнала. Лечения как такового нет. Поставила диагноз и все.
Елена 11 Грудень 2019
Очень прекрасный доктор. Нечем не хуже, чем доктор Иванов Д. Д. Нечего лишнего не приписывает и не советует проходить лишний раз диагностику.Как впрочем советуют другие. С очень хорошим впечатлением вернулась домой, и с удовольствием выпила бокал пива.

Лікарі поблизу

Всі лікарі Київ