Гірагосова Ліна Миколаївна

Відгуки про лікаря Гірагосова Ліна Миколаївна

Лікар вищої категорії
16 років досвіду
Дорослі
Доктор Гірагосова Л.Н. є онкогінекологом, фахівцем з профілактики та терапії жіночої онкопатології (пухлини матки, яєчників і ін.). Також Ліна Миколаївна займається терапією інфекційних, запальних і інших хвороботворних процесів в репродуктивній системі.
Меділенд
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карті
Шевченківськийм. Лук'янівська
Онлайн - запис
Виберіть час прийому для запису онлайн
Ср 28 Липень Чт 29 Липень Пт 30 Липень
info_outlineНемає доступних слотів для запису
Рейтинг лікаря розраховується на основі
Звернетесь ви знову до лікаря?
Так Ні
Як Ви оцінюєте консультацію?
Перевірені відгуки про лікаря
16 Відгуки
Наталья 15 Травень 2017
Пришла с результатом биопсии шейки матки и РДВ цервикального канала.клинический диагноз дисплазия CIN III. Доктор назначает жидкосную цитологию после результата говорит у ваш повышены лейкоциты 15-30 будем назначать терапию в виде свечей приезжайте на прием и что еще 600 гривен и цитол. 450 грн которая не надо . Еду в институт рака им Ломоносова врач онколог говорю о рез-те цитологии а она зачем, да у вас не могут быть лейкоциты в норме с вашим диагнозом. Все построено что побольше содрать денег. Я не ставлю под сомнения квалификацию врача но назначают анализы ненужные чтобы лечения бесполезные и не заинтересованы быстро вылечить. Так лечат что бы можно дотянуть до летального исхода
Наталия 12 Грудень 2016
Очень приятная, внимательная, все доступно рассказала, объяснила, посоветовала как лучше сделать.
Ольга 19 Грудень 2015
Понравилось ответственность доктора, внимание к пациентам, хороший врач - понравился.
Галина 19 Вересень 2015
Хорошая доктор, внимательная, любезная, приятная.
Наталья 26 Червень 2015
Она специалист широкого профиля и уделила достаточно внимания плану лечения.

Лікарі поблизу

Всі лікарі Київ