Лікар Психіатр, Психолог, Психотерапевт Василькова Ірина Миколаївна на Doc.ua

Відгуки про Василькова Ірина Миколаївна

Ирина Николаевна психиатр высшей категории с опытом работы более 20 лет. Специализируется на лечении расстройств настроения, депрессии, тревожных и панических расстройств, обсессивно-компульсивных расстройств, деменции, шизофрении и др.

Перевірені відгуки про лікаря 291 відгук

Оксана 15 Квітень 2024
 Візит пройшов чудово, часто відвідую саме цього лікаря, лікар завжди надає чудово консультацію. Лікар і зараз мені добре допомогла, відчуваю себе уже набагато краще.
Вікторія 08 Квітень 2024
Все відбулось добре, гарна, професійна лікарка, змогла мені допомогти.
Діана 06 Лютий 2024
Мені сподобалося на візиті у цього лікаря.Все  було комфортно, зрозуміло. Лікар детально все пояснив, тому і надалі буду  співпрацювати з цим лікарем.
Сергей 23 Січень 2024
Хороший специалист, хорошо подбирает лечение, меня все устраивает. Доктор раньше работала в другой клинике и я обращался к доктору, сейчас в клинику специально пришел к этому доктору
Вячеслав 18 Січень 2024
Консультаця сподобалася, все було гаразд, я задоволений, дякую.
Анастасія 15 Січень 2024
Дуже задоволені консультацією Ірини Миколаївні .Все просто і доступно пояснили Дякую велике, рекомендую цоьго лікаря.
Оксана 11 Січень 2024
Консультація сподобалась, поради були чудові, я цілком задоволена
check Перевірений пацієнт Онлайн-візит
Дарія 10 Січень 2024
Все дуже сподобалося.
Сніжана 09 Січень 2024
Очень волновалась перед консультацией. Но уже после встречи с врачом, Васильковой Ириной Николаевной, поняла, что это профессионал, волнение прошло. Подобрали план лечения, обсудили все мои вопросы, я осталась довольна. Спасибо
Вегера Оксана Андріївна 02 Січень 2024
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right