Лікар Пульмонолог, Сімейний лікар Герасименко Ірина Володимирівна на Doc.ua

Відгуки про Герасименко Ірина Володимирівна

Лікар другої категорії
Консультація від960 грн
Ірина Володимирівна займається всебічною терапією патологій в області пульмонології гострого характеру і хронічного. Лікує такі захворювання, як пневмонія, бронхіальна астма, емфізема легенів, бронхіт і ін.
Відгуки

Перевірені відгуки про лікаря 43 відгуки

Валентина 23 Листопад 2023
Лікарка веде мене, я задоволена її компетентістю та професіоналізмом. Завдяки роботі лікарки в мене немає загострення астми, я задоволена лікуванням. Дякую!
check Перевірений пацієнт Онлайн-візит
Іванна 27 Липень 2023
Оксана 07 Грудень 2022
Владимир 18 Лютий 2022
Светлана 04 Жовтень 2021
Иван 19 Березень 2021
Ірина 18 Березень 2021
Инна 18 Березень 2021
Оказалась в не хорошей ситуации с этим доктором. Примерно понимая, что у меня развивается пневмония, записалась на приём к доктору. Визит прошёл отлично, врач назначила два анализа и кт которое мне согласились сделать сразу, но время было уже к закрытию клиники, врач пообещала в этот вечер попросить описание кт и перезвонить. После кт, я сразу забрала заключение. Пневмония. Ждала, звонка от доктора, понимая что уже не её рабочее время, хорошо думаю, завтра наберёт. Пройдя пол дня, звонка так и не было. Состояние моё ухудшилось, температура 38 и выше, спина, грудь ещё больше начали болеть. Я решила сама позвонить в клинику, девушка мне сказала, что напомнит про меня доктору. В итоге тишина. Звоню я снова ближе к вечеру. Администратор сказала, что передали информацию про меня и сказала что возможно ей некогда со мной созвонится, так как ведёт приём. В итоге звонка я так и не дождалась. В итоге я ещё один день потеряла и промучалась с пневмонией, дома ко всему 3х летний ребёнок. Самое обидное, что я не ждала бесплатной консультации по телефону, не ужели у доктора за весь день не было минуты перезвонить или просто передать Администратором ,что мне нужно прийти заново на приём или она не будет меня дальше вести как пациента. Вот такое отношение я получила к себе. И мне до сих пор так никто и не позвонил(((( Обычный не профессионализма!!!!
Владлен 03 Березень 2021
Ольга 30 Грудень 2020