Радіонов Денис Олександрович

Відгуки про лікаря Радіонов Денис Олександрович

Лікар першої категорії
15 років досвіду
Дорослі
Проводить ультразвукову діагностику, лікує хвороби, що передаються статевим шляхом, запальні хвороби сечостатевої системи: простатит, орхоепідедіміт, уретрит, везикуліт. Займається лікуванням еректильної дисфункції, передчасної еякуляції, сечокам'яної хвороби, чоловічого безпліддя. Спеціалізується на видаленні доброякісних новоутворень (кондилом, папілом, родимок) в урогенітальній зоні, оперативному лікуванні фімозу, короткої вуздечки, варикоцеле.
Клініка вихідного дня
Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202на карті
Святошинськийм. Житомирська
Клініка вихідного дня
бульв. Кольцова 14лна карті
Святошинськийм. Житомирська
Онлайн - запис
Виберіть час прийому для запису онлайн
Ср 28 Липень Чт 29 Липень Пт 30 Липень
info_outlineНемає доступних слотів для запису
Рейтинг лікаря розраховується на основі
Звернетесь ви знову до лікаря?
Так Ні
Як Ви оцінюєте консультацію?
Перевірені відгуки про лікаря
141 Відгуки
Иван 20 Липень 2021
Обслуживание мне не понравилось. Потому что врач взял предыдущие результаты и по этим результатам  выписал дополнительные лекарства. Не было ни осмотра, ни УЗИ, ничего. На этом все закончилось.  Мы недовольны!
Сергей Ливинский Вікторович 12 Квітень 2021
Все отлично, замечательно. Приехал, быстро попал, расплатился карточкой. Приняли, доктор замечательный. Опрятный, спокойный. Уверенный, все прокомментировал. На все вопросы ответил. Ознакомился с анализами, которые я принес. не начал переназначать повторно или дополнять новыми, отметил что их достаточно. Назначил курс из доступных и совместимых друг с другом препаратов. Отметил важность не только медикаментозного лечения. Я остался очень доволен приемом.
Людмила 14 Грудень 2020
Я дуже задоволена!
Алла 07 Вересень 2020
Прекрасный, профессионал, очень внимательный. Мне очень понравилось. Все просмотрел, все анализы. Поставил правильный диагноз. А в районной поликлинике мне не могли поставить диагноз. Молодец, спасибо ему.
Алексей 13 Лютий 2020
Как всегда все четко и по делу, лишнего не советует и не делает. Рекомендую.
Виктор 28 Січень 2020
Лікар якісно зробив свою роботу та дав необхідну інформацію, все детально розповів, провів добре консультацію. Я задоволений лікарем.
Антон 15 Січень 2020
Хороший специалист, очень внимательный.. Приём понравился.
Нина 14 Січень 2020
Лікар дуже уважний, обережний. Дуже гарний лікар, прийом сподобався.
Нина 26 Грудень 2019
Я довольна. Он меня хотя бы успокоил. Прием был достойный.
Александр 27 Вересень 2019
Был на приеме. Приятный мужчина, понятно всё объяснил, ничего лишнего не назначал. Рекомендую!
Показати ще 10 Відгукиautorenew
5 chevron_right

Лікарі поблизу