Лікар Проктолог Кузьменко Денис Сергійович на Doc.ua

Відгуки про Кузьменко Денис Сергійович

Денис Сергійович займається питаннями хірургічного та консервативного лікування патологій в проктології, так, фахівець проводить діагностичні обстеження (ректороманоскопія, аноскопія), лікування тріщин і поліпів, а також терапію геморою унікальним для України методом HAL-RAR.

Перевірені відгуки про лікаря 12 відгуків

Андрей 11 Червень 2020
Валентина 02 Березень 2020
Игорь 14 Листопад 2019
Дарья 21 Березень 2019
Все было хорошо. Я очень нервничала, доктор успокоил, подготовил, провел диагностику. Все прошло безболезненно.
Стелла 27 Грудень 2018
Всем осталась довольна, просто хороший доктор, мне было комфортно с ним на приеме. Все нормально, я уже второй раз была в этой клинике. Все отлично, и время ожидания, и рецепция.
Неля 28 Березень 2018
Я даже не ожидала такого приема. Очень располагающий и простой доктор. Все доходчиво объясняет. Я просто влюблена в этого доктора, все было замечательно!
Наталья 27 Січень 2018
Кристина 22 Червень 2015
Татьяна 09 Червень 2015
Очень внимательный врач, я бы его советовала всем.
Алексей 24 Травень 2015
Все очень хорошо, таких докторов реально мало, он молодой, но очень толковый. Внимательный, растолковывает все на пальцах, провел ликбез, полностью рассказал все, я очень доволен.