Лікар Мамолог, Пластичний хірург Якобчук Андрій Анатолійович на Doc.ua

Відгуки про Якобчук Андрій Анатолійович

Лікар другої категорії
Доктор Якобчук А.А. виконує всі реконструктивні та естетичні операції в хірургії, включаючи операції на молочній залозі, операції на обличчі та інших областях тіла. Учасник телепроектів «За Живе», «Поверніть мені красу» СТБ; «Говорить Україна» ТРК Україна; постійний автор блогу ТСН.ua; «Обозреватель»; «Forbes woman».

Перевірені відгуки про лікаря відгуків

Юлия 13 Листопад 2017
Все хорошо, хороший доктор.
Светлана 14 Березень 2017
Мария 13 Жовтень 2016
Каждый человек старается найти врача с которыми ему будет комфортно. На первой встрече Андрей Якобчук проявил себя как врач которий разбирается в том чем он занимается, он уделил на консультацию столько времени сколько мне было надо для моих вопросов. Учитывал мои интересы в обсуждении что очень важно было для меня. Операцию я делала у него и сейчас уже прошло почти 4 месяца и я могу рекомендовать его как отличного пластического хирурга. Это тот врач который даже в выходной день если есть какие-то вопросы или жалобы ответит, всегда рад видеть, с юмором человек.
Наталья 19 Серпень 2016
Очень внимательный доктор, хороший специалист.
Татьяна 31 Травень 2016