Аксентьєв Андрій Віталійович

Аксентьєв Андрій Віталійович

Лікар вищої категорії
19 років досвіду
Дорослі
Врач-уролог, сексопатолог-андролог, проводит ультразвуковые исследования органов малого таза у мужчин, органов мошонки, допплер кавернозных сосудов, амбулаторное лечение урологических заболеваний, мужское бесплодие.
Діамед-експрес
Повторна консультація спеціаліста (звернення протягом місяця за результатами обстеження, контроль лікування) 450 грн
ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж)на карті
Оболонськийм. Оболонь
Онлайн - запис
Виберіть час прийому для запису онлайн
Ср 28 Липень Чт 29 Липень Пт 30 Липень
info_outlineНемає доступних слотів для запису
Рейтинг лікаря розраховується на основі

Освіта

• Киевский медицинский институт Украинской Ассоциации народной медицины по специальности "Лечебное дело", г. Киев (1999 г.);
  • Специализация по направлению "Ультразвуковая диагностика", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2005 г.);
  • Специализация по направлению "Сексопатология", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (2007 г.).

Участь в асоціаціях

• Ассоциация ультразвуковой диагностики Украины;
  • Ассоциация андрологов-сексопатологов Украины;
  • Ассоциация урологов Украины.

Виконувані процедури

• амбулаторное лечение урологических заболеваний;
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты (ТРУЗИ) и т.д.;
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • допплер кавернозных сосудов;
  • диагностика и лечение мужского бесплодия;
  • хирургическая урология (открытая и аспирационная биопсия яичка, пункция яичка, TESE (аспирация ткани яичка для дальнейшего поиска сперматозоидов), TESA (игольчатая биопсия нескольких участков яичка).

Перевірені відгуки про лікаря

78 Відгуки
Виталий 01 Квітень 2021
Я заплатил деньги и хотел выяснить все вопросы, которые меня интересовали, и доктор был обязан мне все рассказать и не психовать, что там очередь, это не мои проблемы. Я хотел более уважительного отношения. Я не получил всей информации на приеме, которая меня интересовала.
Михайло 13 Лютий 2021
Лікар уважно мене вислухав, провів огляд, розповів що мені потрібно надалі робити й цілком розлого пояснив що до чого. Сподобалось як спілкувався зі мною Українською мовою
Алексей 16 Квітень 2020
Оказал квалифицированную помощь.
Александр 19 Березень 2020
Приятный врач, все выслушал. Дал советы, все понравилось.
Максим 07 Грудень 2019
Хороший доктор, претензий нет. Все рассказал и объяснил. Это была дополнительная консультация, лечение у меня было прописано.

Лікарі поблизу

Всі лікарі Київ