Харків
Лікар Терапевт, УЗД-фахівець Мостова Ірина Анатоліївна на Doc.ua

Мостова Ірина Анатоліївна

21рік досвіду
Терапевт, УЗД-фахівець. Професійні інтереси - лікування хвороб терапевтичного, кардіологічного, гастроентерологічного профілів.

УЗ-діагностика

УЗ-діагностика

Перевірені відгуки про лікаря

17 Відгуки
Диана 01 Липень 2021
Все було чудово! Лікар професійний та уважний, отримала відповіді на всі запитання
Направлено до клініки
Анастасия 01 Березень 2021
Сперва, была на УЗИ, мне понравилось что мы обсуждали мою проблему, что мне осмотрели как полагается и сказали чтоб уже с анализами пришла на приём и мне даже распишут диету. В итоге я пришла с анализами, меня взвесили на весах, сказали что это навороченные весы, они покажут индекс тела и прочее, но я на них взвешивалась в носках, а я знаю что нужно без и они кроме моего веса ничего не показали, за это я заплатила отдельно . Далее у меня спросили, принесла ли я заключение гинеколога, я отдала заключение, его даже не достали с файла. Мне дали рекомендацию, чтоб я прошла у них гинеколога, я спросила а чем мой не подходит. Если ты своему врачу доверяешь это хорошо, а я доверяю только нашим. Что?! Серьёзно?! Я на многих форумах читала про гинекологов этой клиники и там не особо приятное писали, поэтому не пошла! И это моё личное права выбирать себе врача!
Неля 10 Серпень 2020
Елена 27 Січень 2020
Все хорошо, очень внимательна. Доктор хороший. Буду еще ходить к ним.
Диана 02 Жовтень 2018
Мне все очень понравилось.

Всі лікарі Харків