Івано-Франківськ
Лікар Офтальмолог, Хірург-офтальмолог Болган Сергій Волоимирович на Doc.ua

Відгуки про Болган Сергій Волоимирович

Консультація
Сергій Володимирович - офтальмохірург з багаторічним досвідом лікарської практики. Займається діагностикою та комплексним лікуванням захворювань очного яблука, корекцією зору. Проводити хірургічні втручання при патологіях очей, терапію з допомогою лазерних технологій.
Відгуків

Мария 31 Січень 2020
Людмила 08 Жовтень 2019
Тетяна 16 Липень 2019
ОКСАНА 25 Квітень 2019
Вашим докторам, нужно научится еще как то, более приветливо встречать пациентов. Я видела троих. Они там обследование, все такое. Но хотя бы, минимально, одна улыбка, «добрий день», вот так вот. А не так что я прихожу, а у меня такое ощущение что я их беспокою, такие все надутые ходят, что мне как то, было не очень приятно, честно. И врач мне не представился, я даже не помню его фамилию. Я думаю, может надо представляться, или не надо представляться, не знаю. Мне так кажется, что не мешало бы. Я не понимаю, какие то, врачи, вроде должны тоже хорошо зарабатывать, и быть довольны своей жизнью. И надо учиться по европейски, да, если это европейская клиника. Уже, переучиваться, быть более приветливыми. Такая у нас культура, или че, ми не умеем улыбаться. Очень жаль.