Дніпро
4.2
Лікар Отоларинголог Березняк Володимир Юрійович на Doc.ua

Відгуки про Березняк Володимир Юрійович

Володимир Юрійович спеціалізується на лікуванні гострих і хронічних захворювань ЛОР-органів. Займається лікуванням риніту, риносинуситу, тонзиліту, фарингіту, ларингіту, отиту. Виконує промивання придаткових пазух носа, мигдалин, вуха, продування слухових труб, видалення сторонніх тіл ЛОР-органів
4.2

Перевірені відгуки про лікаря 11 відгуків

Направлено до клініки
Никита 21 Березень 2021
Направлено до клініки
Марина 14 Березень 2021
Доктор просто не увидел мой диагноз. Я пошла потом к другому доктору и там все серьезно. Доктор не поставил диагноз тот что мне надо было. Я вынуждена была обратиться к другому доктору. Заплатила деньги, а доктор ничего не сказал. В эту клинику больше не обращусь. Именно к этому доктору.
Роман 27 Вересень 2020
Юлия 26 Липень 2020
Виктория 10 Листопад 2019
Елена 22 Вересень 2019
Работу клиники оцениваю максимально высоко, а вот работа специалистов. Я думала, что мне станет лучше, но мне лучше не становиться. Возможно из-за погодных условий. Сколько из-за квалификации доктора. Я почему-то надеялась, что он мне больше поможет. Ничего особо нового он мне не сказал, прописал препараты. Но пока на данный момент еще не легчает. Супер специалистом его назвать сложно. В клинике мне понравилось что все очень доступно, не так дорого. Почему-то мне казалось что врач должен был лечить словом, в первую очередь, улыбкой. Я работаю в сфере услуг, поэтому я знаю что такое когда человек уходит в радушном настроении. В силу того что ему пожелали удачи, выздоровления, всегда вам поможем. Всего этого я не наблюдала. Чего не могу сказать о леди которая была на ресепшене. И она помогла мне и с удовольствием улыбнулась и пожелала дальнейшего сотрудничества. Это мне понравилось больше нежели работа самого специалиста.
Богдан 15 Серпень 2019
Маргарита 23 Червень 2019