Відгуки про діагностичний центр НЕЙРОМЕД, Центр МРТ діагностики

• Пн-Сб: 8:00-20:00

вул. Платона Майбороди, 32. На карті

Шевченківський , м.Лук'янівська

Тетяна, 16.04.2024

В клініку зверталися у вечері, було мало людей, все було спокійно, прийняли по запису. Одразу обслужили, одразу розповіли як буде відбуватися діагностика. Клініка добре спрацювала, ми задоволені обслуговуванням

Софія, 08.04.2024

Сподобалася клініка, легко було знайти дану клініку - це дуже сподобалося. Зробили все що потрібно було зробити, досить швидко та якісно. Загалом клінікою я залишився задоволений.

Володимир, 27.03.2024

Добре все пройшло, було комфортно. Сподобалось у клініці. Дякую.

Андрій, 25.01.2024

В кілініці все сподобалося, персонал ввічливий, все пройшло добре

Богдан, 15.01.2024

Все прекрасно пройшло.

Тетяна, 13.01.2024

Візитом задоволена, почувала себе комфортно. Дякую.

Галина, 08.11.2023

Марія, 24.08.2023

Марина, 01.03.2023

Олександр, 25.01.2023

Юрій, 21.02.2022

Проходила в клинике МРТ- исследование органов малого таза. Впечатление самое приятное. Мощный современный аппарат. Чистое, уютное помещение. Пригласили на процедуру вовремя, ждать не пришлось ни минуты. Персонал вежливый, доброжелательный и опытный. У меня давно проблемы с венами. После установки катетера в клинике "Нейромед" ( вводили контраст) впервые за много лет я не обнаружила даже крохотного следа от укола. Поскольку МРТ мне было назначено на 18.45, результат я получила утром следующего дня на Viber. Все четко и оперативно. Особую благодарность хочу выразить опытнейшему врачу Козаренко Т.М. Она сделала очень точное и подробное описание снимков. Это настоящий Доктор! Настоящий Профессионал! Я искренне рекомендую клинику "Нейромед" всем, кому нужно пройти МРТ-диагностику.

Марина Ващук, 04.01.2022

Юлія, 25.12.2021

Денис, 19.12.2021

Инна, 30.08.2021

Антон, 08.05.2021

Иван, 24.03.2021

Василь, 10.03.2021

Олена, 02.02.2021

Клинику нашла легко - сначала по картам, потом визуальной навигации (несколько заметных табличек (МРТ Нейромед), которая ведёт прямо ко входу. Сама клиника - чистая, приятный глазу небольшой офис с приемной и несколькими помещениями. По записи прошла в свое время, не пришлось ждать. МРТ делали ровно то время, которое назвали, проконтролировали необходимые условия (отсутствие металлических украшений, телефона и прочего), предоставили комнату для переодевания, в которой можно оставить вещи и закрыть на ключ, так что о сохранности можно не беспокоиться. Результат обещали через час-полтора, получила довольно быстро. Из-за небольшого размера помещения внутри ждать результата негде, но на улице неподалеку есть две лавочки. О готовности результата сообщили по телефону. В целом, клиникой я довольна и рекомендую

Світлана, 23.10.2020