14 відгуків

Відгуки про діагностичний центр Медіал

• Нд: вихідний

пр. Героїв Харкова. На карті

Київський , м.Холодна гора

В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться
Схожі діагностичні центри в інших районах міста Харкова:

Мирослава, 31.03.2023

Татьяна, 22.08.2022

Максимально негативные впечатления остались после визита в Медиал. С таким отвратительным сервисом и хамским обращением со стороны врача в частной клинике столкнулась впервые. Никому не порекомендую обращаться в эту клинику, особенно к врачу Огневой Анжелике Геннадиевне. Огнева Анжелика Геннадиевна - хамоватая женщина, которая не приехала на прием к ребенку (хотя запись была подтверждена за 2 дня до приема). Визит к ней был назначен на 12.01, 17:30. но приехав на прием с маленьким ребенком мне сказали, что никого из клиники Медиал тут нет. Созвонившись с этим "врачем" мне было в трубку заявлено, что обстоятельства изменились и пришлось уехать. На вопрос "это как?" и почему мы не были предупреждены, ответ был - "я не нашла ваш номер телефона". После вопросов "как такое вообще может быть? - это частная клиника, мы записывались за два дня, почему у нас есть ваши контакты, а у вас наших нет и тд?". - врач Огнева Анжелика Геннадиевна резко стала кричать в трубку: "слушайте если на то пошло вашей записи вообще у нас нет, вы к нам не записаны, чтоб вы знали. И я сейчас занята другим пациентом!" - замечательный ответ, коммуникация и опыт, который можно получить обратившись в частную клинику Медиал в частности к этому "врачу". И в гос клинику идти не надо, чтобы получить столько негатива и такого низкого и хамского уровня сервиса. Спустя 20 мин ожидания, в клинику приехала этот врач Огнева с очень недовольным лицом. Вместо попыток сгладить ситуацию и извиниться, первое, что она сделала встретив нас, своих пациентов с маленьким ребенком - это бросилась ко мне со своим блокнотом с ЗАПИСЯМИ ОТ РУКИ и криками "вот смотрите, вы у меня нигде не записаны, нигде нет вашей записи, увидели??". В ответ я просто открыла свою электронную почту на телефоне и показала ей электронное подтверждение записи. Но на этом ничего не закончилось и Анжелика Геннадиевна решила продолжить конфликт заявляя, что никто им не звонил и нас не записывал. Напомню, что это все происходило в ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ в присутствии МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА. В 2022 году. Врач с 20 летнем стажем, машет своим бумажным блокнотом перед пациентом с ребенком с возгласами: "вы ко мне не записаны, вообще, видите!" Конечно, я была в шоке и очень расстроена, что попала к этому врачу. Комментарий Огневой Анжелики Геннадьевны на этот счет - у нас здесь нет администратора, на звонки отвечает тот, кто возле моего телефона, могут ответить вообще соседи из стоматологической клиники. - "достойный" ответ я считаю, сразу показывает весь профессионализм и уважительный подход к своим пациентам, как самого врача, так и клиники Медиал.

Роксолана, 12.01.2022

Евгений, 06.03.2019

Наталия, 18.08.2018

Все было хорошо.

Арина, 09.02.2018

Делала аудиометрию, осталась очень довольна.

Яна, 10.10.2017

Полина, 19.05.2017