ТОП-10 психологов Украины по версии DOC.UA

Психолог — это специалист, о котором вспоминают, когда испытывают безысходность и тревогу. К нему обращаются, когда не могут справиться с эмоциями или навязчивыми мыслями, наладить отношения дома или на работе. Именно эти специалисты первыми оказывают помощь во время чрезвычайных ситуаций, катастроф, после обстрелов. Они работают с военными и гражданскими, взрослыми и детьми, в школах и больницах, детских садах и в паллиативных центрах. Они могут зажигать огонек в душе.

Психологи и психотерапевты входят в двадцатку популярных специалистов сервиса DOC.UA. К ним украинцы не только часто записываются, но  еще оставляют отзывы о визитах…

«Все было очень мило. Все было очень хорошо».

«Врач хорошо меня выслушала, дала советы, которыми я пользуюсь и которые мне помогают».

«Консультация прошла с улыбкой, легко и самое главное достигла результата».

Именно эти живые впечатления помогают другим пользователям нашего сайта найти своего специалиста.

Количество записей к психологам через DOC.UA остается плюс-минус стабильным на протяжении как минимум четырех лет.

В 2023 году записей к психологам через DOC.UA было на 20-25% больше, чем в 2022 и 2024 годах.
Сравнивались данные за І квартал.

Накануне Всеукраинского дня психолога, который отмечается 23 апреля, представляем ТОП-10 психологов Украины по версии DOC.UA.

Чтобы составить этот рейтинг, мы проанализировали несколько показателей: опыт врача, общий рейтинг, количество записей, количество и качество отзывов пользователей, оставленных ими после визита в клинику. Надеемся, кому-то наш рейтинг поможет быстрее найти своего психолога.

1. Герасименко Андрей Иванович

2. Василькова Ирина Николаевна