Теперь онлайн-сервис по поиску врачей и клиник doc.online в Узбекистане!

uzservice

В марте 2020 года DOC.UA вышел на новый рынок - Узбекистан. Цель нашего сервиса - быстрая и качественная помощь в поиске квалифицированного врача и записи к нему на прием. Ведь здоровье человека - это самое главное и ценное для нас и поэтому мы выходим за пределы Украины, чтобы нести главные ценности нашего сервиса в другие страны.

Схема работы doc.online такая же как и у DOC.UA.  Разделы: “Врачи”, “Клиники”, “Диагностические центры” доступны для поиска. На сайте размещены анкеты врачей и клиник с подробной информацией о них, их услугах, ценах, а также отзывы пациентов.

Выбрать врача на сайте можно как самостоятельно, так и позвонив по указанному номеру. Операторы колл-центра помогут выбрать нужного вам специалиста и записаться к нему. Как в первом, так и во втором случае наши специалисты уточнят все детали вашего визита к врачу.

Быстро, удобно, качественно и бесплатно - это то, что мы предлагаем нашим пользователям в Узбекистане. Мы хотим чтобы они получали только качественное медицинское обслуживание.

Наш сервис развивается и каждый день он-лайн база врачей, клиник и диагностических центров Узбекистана будет расширяться и обновляться, чтобы наши пользователи получали только актуальную и проверенную информацию.

Более подробнее тут: https://doc.online/uz/

Часто задаваемые вопросы: