Консультации зарубежных экспертов: DOC.UA ведёт запись к врачам мирового уровня

запись к врачам на DOC.UA

DOC.UA продолжает активную работу над тем, чтобы сделать доступным качественный медсервис и передовые наработки в области медицины для жителей Украины. Теперь с нашей помощью вы можете попасть на приём к специалистам мирового уровня без необходимости выезда за рубеж

DOC.UA – полностью бесплатный для пациентов сервис. При записи к врачу через нашу онлайн-платформу вы оплачиваете услуги по расценкам выбранных клиник – никаких скрытых наценок и платежей!

В поиске наиболее эффективного способа лечения (особенно если дело касается тяжёлых патологий) пациенту важно иметь возможность обращения к лучшим специалистам, диагностике на новейшем оборудовании и передовым процедурам. Украинская медицина активно развивается, но все же отстаёт от зарубежных медицинских ресурсов по многим показателям и направлениям: кардиологии, ортопедии, онкологии, протезирования, гинекологии, реабилитации и т. д.

Хотите попасть на приём к врачу зарубежной клиники? Сообщите нам, в какой области медицины вам требуется помощь мы постараемся организовать запись на консультацию к специалисту нужного направления. Чтобы оставить заявку, оставьте комментарий на странице DOC.UA в Facebook.

Желая помочь пациентам, у которых имеется желание и необходимость получить консультацию зарубежных специалистов, пройти лечение в иностранной клинике, DOC.UA начал сотрудничество с ведущими клиниками мира, имеющими высшую аккредитацию и многолетнюю историю. В их число входит Kolan Hospital Group – ведущая медсеть Турции.

В рамках сотрудничества с крупнейшей турецкой сетью медицинских учреждений мы записывали пациентов на консультации экспертов Kolan International Hospital в области нефрологии, хирургии, травматологии и ортопедии. Так, в июне мы вели запись пользователей к ортопеду-травматологу клиники «Колан» Онату Узюмджюгилю.

Консультации проводились в Киеве, а их стоимость оказалась ниже стандартных расценок клиники, действующих в Турции. На приёме пациенты могли воспользоваться услугой «второе мнение», получить экспертное заключение доктора с международной практикой, узнать особенности и стоимость лечения в Стамбуле.

DOC.UA записывает пациентов на консультации зарубежных экспертов, которые проходят в формате «всё включено». Приём включает:

• Первичную консультацию с осмотром и собором анамнеза.
  • Услуги устного переводчика.
  • Перевод медицинских документов.
  • Выдачу заключения и рекомендаций по дальнейшей диагностике и лечению.
  • Консультирование по вопросам лечения в зарубежных медучреждениях.

Пациенты, которые по результатам приёма в Киеве решат продолжить лечение за границей, получают полный пакет сервисных услуг, в который входит бронирование билетов, организация перелёта и трансфера, помощь в поиске места проживания рядом с клиникой по лучшей цене, оформление страховки и т. д.

Если вы не успели забронировать место или по другой причине не смогли попасть на консультацию Оната Узюмджюгиля, мы поможем подобрать подходящего украинского специалиста по данному направлению.

Часто задаваемые вопросы: