Онлайн-сервис по поиску врачей и клиник doc.online доступный в Молдове!

moldovaservice

Наш сервис стремится к постоянному развитию и расширению границ, чтобы нести свои ценности за пределы Украины.

Теперь быстрый и удобный поиск врачей doc.online в Молдове.

Наша цель - собрать максимальное количество врачей, клиник и диагностических центров в одном месте и предоставить о них наиболее полную и достоверную информацию, для того, чтобы пациент имел возможность взвешенного выбора.

Doc.online, как и DOC.UA – это платформа, где каждый пользователь сможет быстро и просто найти врача и записаться к нему на прием.

Пациенты могут искать врачей по разным параметрам, ознакомиться с отзывами о специалистах, записаться к врачу на прием, обследование или диагностику онлайн.

В случае возникновения трудностей при выборе специалиста или услуги, вы можете позвонить по указанному номере на сайте и менеджеры колл-центра помогут вам с выбором и ответят на все интересующие вопросы.

Мы хотим чтобы наши клиенты получали только качественное медицинское обслуживание с актуальной и проверенной информацией и для этого наш сервис будет расширять и обновлять онлайн-базы врачей, клиник и диагностических центров в Молдове ежедневно.

Часто задаваемые вопросы: