Киев
Врач онлайн

Онлайн лечение онкологии по международным протоколам

telemed

В настоящее время, современная телемедицина позволяет докторам проводить консультации и безопасные операции с высокой эффективностью. Даже в период введения карантинных мер по сдерживанию распространения коронавируса, с ее помощью можно провести любое хирургическое вмешательство под дистанционным управлением хирурга-эксперта. Специально для срочного оперативного лечения онкологических заболеваний сервис DOC.ua совместно с международным центром лечения рака «Onco.Stop» запускает услугу телехирургии и консультаций на расстоянии.


 

С закрытием границ у пациентов, которым необходимо хирургическое вмешательство, нет прямой возможности получить международную экспертизу во время проведения операции. Медицинский онлайн-хаб DOC.ua начинает сотрудничать с высокопрофессиональной командой онкологов из медицинского центра «Onco.Stop» для того, чтобы помочь в период карантина пациентам, нуждающимся в проведении срочного лечения онкологических заболеваний. Команда клиники специализируется на онкологии и нейрохирургии, обязательно использует в своей практике принципы доказательной медицины, а также мультидисциплинарный подход к лечению.

Услуга консультативного приема предусматривает полное дистанционное консультирование пациентов опытным международным доктором, что включает:

  • видео-консультацию (реализовывается с помощью Skype);
  • полное письменное заключение.

Длительность видео-консультации рассчитывается индивидуально в зависимости от каждого конкретного случая. В результате пациент получает прописанное лечение от высококвалифицированного доктора согласно международному протоколу.

Как воспользоваться услугами телемедицины:

    1. Оставьте заявку на консультацию или записаться к нужному специалисту ниже на этой странице. Наши операторы быстро уточнят проблему, проверят на соответствие специализацию врача, к которому вы хотите записаться. При положительном решении контакт передается координатору медицинского центра «Onco.Stop».
    2. С вами связывается координатор «Onco.Stop» и запрашивает результаты всех имеющихся диагностик.
    3. Полученная диагностика отправляется доктору. Обратная связь от него поступает в течение 2-3 рабочих дней. Он сообщает, достаточно ли имеющейся диагностики для проведения консультации (видео либо письменное заключение). Если достаточно — назначается консультация, в случае отрицательного ответа — будут даны рекомендации на дообследование и уже после него назначается необходимая беседа с врачом.
    4. По итогам видео-консультации либо письменного заключения, вы получаете рекомендуемый протокол лечения, согласно международному стандарту.

Заявка на консультацию

Если пациент нуждается в сопровождении международного специалиста во время операции, «Onco.Stop» может предложить следующее:

1) Лечение пациента по описанной схеме от международного врача:

  • под руководством сотрудника патронажной службы;
  • при условии синхронизации с иностранным доктором после каждого «шага» лечения.

2) Подключение иностранного врача в качестве стратега — организация подключения непосредственно во время проведения хирургического вмешательства.

oborudovanie

Из-за технической неготовности других больниц, «Onco.Stop» является единственным центром, который может решить вопрос эффективных операций по онкологии путем подключения иностранного врача во время проведения хирургического вмешательства в режиме online. Специально для таких целей в одной из партнёрских больниц медицинского центра операционный блок оборудован под хирургическую телемедицину.

ekran

В кабинете телемедицины вся диагностика пациента выводится на экран. На нем международный врач может также следить за ходом операции — он видит все происходящее в реальном режиме времени и может быть стратегом (участником) в операции.

Врачи, услугами которых можно воспользоваться для консультации или участия в операции:

1. Шмидт Ян, онколог по ЖКТ (Швейцария)

Стоимость online консультации доктора - $550

2. Немировский Игорь, клинический онколог (Израиль)

Стоимость online консультации доктора - $450

3. Красильников Валерий, сосудистый хирург (Израиль)

Стоимость online консультации доктора - $490

4. Минц Александр, онколог по ЖКТ (Израиль)

Стоимость online консультации доктора - $490

5. Цукерман Борис, онкогинеколог (Израиль)

Стоимость online консультации доктора - $550

6. Шпайхлер Евгений, онколог по ЖКТ (Израиль)

Стоимость online консультации доктора - $550

Заявка на консультацию

Часто задаваемые вопросы: