DOC.ua собрал 100 000 отзывов о врачах и клиниках

Онлайн-сервис поиска врача и записи на прием DOC.ua собрал более 100 000 отзывов о врачах, клиниках и диагностических центрах. На сегодняшний день – это самая большая база честных проверенных отзывов о врачах в Украине.

Все отзывы на сайте собираются сотрудниками сервиса. Они звонят пациентам, побывавшим на приеме у врача, и просят поделиться мнением. Отзывы на сайте размещаются, как негативные, так и положительные. Таким образом, исключается возможность публикации заказных и неправдивых отзывов.

Отзывы о врачах на DOC.ua

Работа сервиса показывает – те, кто успел воспользоваться его услугами хоть раз, продолжают пользоваться им постоянно. Люди перестали откладывать визит к врачу в долгий ящик, потому что выбирать врача и записываться на прием стало легко.

Сергей Казанцев, руководитель проекта DOC.ua: «Мнение реальных пользователей для нас – это мощный инструмент, который помогает оптимизировать работу врачей и клиник. С негативными отзывами, например, мы обращаемся в клинику или к доктору, на которого он был оставлен, и акцентируем их внимание на существующей проблеме. Наша цель изначально состояла в том, чтобы дать пациентам объективную картину и сформировать их доверие к врачам, основываясь на правдивой информации».

Онлайн-сервис поиска врача и записи на прием DOC.ua оказывает бесплатную помощь по поиску и подбору врачейдиагностических центров и помощи в медицинских услугах. Основная цель сервиса – упростить процесс записи к врачу. Сделать медицину более доступной, а работу врачей и клиник более прозрачной. На сегодняшний день, сервис DOC.ua является крупнейшим в Украине и доступен в Киеве и области, а также еще в 20 городах.

Часто задаваемые вопросы: