Doc.ua обновился и запустил мобильное приложение

В ХХІ веке мы не выпускаем смартфон из рук и с его помощью решаем почти все возникающие вопросы. Онлайн-хаб Doc.ua ценит время своих пользователей и запускает мобильное приложение пациента, чтобы сделать доступ к здоровью простым и удобным.

Вместе со многими сферами бизнеса медицина переходит в диджитал и упрощает взаимодействие пациента с медицинскими учреждениями. Команда Doc.ua более шести лет работает над тем, чтобы все медицинские услуги были доступны в одном сервисе, а любой медицинский запрос можно было решить быстро и просто: плановый осмотр и анализы, срочное обращение к врачу, аудиоконсультация в любом удобном месте с интернетом, поиск и заказ лекарств не выходя из дома.

Сегодня Doc.ua это уже

• 11,4 тысяч врачей и 1,5 тысячи клиник в одной базе
  • 300 тысяч настоящих отзывов пациентов
  • 1 миллион ежемесячных пользователей

Doc.ua обновился — мы стали медицинским онлайн-хабом, который делает медицину доступной, понятной и удобной.

Мы предлагаем весь спектр медицинских услуг и превращаем взаимодействие с медициной в простой и понятный процесс. Мы становимся еще ближе к нашим пользователям и теперь готовы сопровождать вас и заботиться о вашем здоровье буквально на каждом шагу. Для этого

Doc.ua запустил собственное уникальное мобильное приложение для Android и iOS,

которое делает смартфон единственной мобильной точкой доступа к медицинским услугам. Эта платформа создана для того, чтобы сделать взаимодействие с медицинской сферой комфортным и максимально простым.

Приложение Doc.ua — это помощь, которая всегда рядом. С помощью приложения вы можете:

• подобрать специалиста для очного визита по цене, месту, специализации, опыту, рейтингу
  • записаться на прием к врачу или на аудиоконсультацию
  • записаться на анализы в лучших лабораториях
  • оставить отзыв о враче или клинике
  • записаться на повторный прием
  • найти и заказать доставку препаратов по конкретному адресу и на конкретное время
  • воспользоваться программой лояльности
  • получать напоминания о запланированных визитах.

Приложение Doc.ua доступно для загрузки в App Store, Google Play Store и на сайте.

Загружай приложение Doc.ua в свой смартфон и пользуйся прямо сейчас! Потому что быть здоровым должно быть удобно.

Часто задаваемые вопросы: