Команда проекта DOC.UA

Онлайн сервису поиска врача и записи на прием DOC.UA уже 9 месяцев, и мы решили познакомить вас с его командой.

Руководитель проекта DOC.UA Сергей Казанцев

Сергей Казанцев: «Идея сервиса родилась из личной потребности быстро найти нужного врача и записаться на прием. Данный сервис оценят люди, которые дорожат своим временем. Создавая наш сервис, мы думали, что же важнее всего знать человеку при выборе доктора? И оказалось, что большинство людей опираются на рекомендации родных и знакомых. Поэтому с самого начала мы заложили возможность оставлять отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме. На сегодняшний день у нас более 7 тысячи отзывов пациентов, которые записались на прием через сайт DOC.UA и побывали на приеме у специалистов. Так что любой пользователь может опираться на рекомендации других людей при выборе специалиста».

Заместитель руководителя проекта DOC.UA Алексей Гук

Алексей Гук: «Нашей основной задачей было создать такой сайт, чтобы без лишних отвлечений пользователь смог быстро сориентироваться, найти врача и записаться на прием. Сейчас сделать это можно в два клика. Вы выбираете врача и оставляете заявку на сайте. В течение 10 минут вам перезвонит один из наших операторов и подберет оптимальное для вас время визита».

Call-центр

Наталья Донос, руководитель call-центра: «У всех операторов нашого call-центра медицинское образование, поэтому если вы сами затрудняетесь сказать к какому специалисту вам необходимо записаться, наши операторы вам помогут».

Отдел продаж

Алексей Панченко, руководитель отдела продаж: «Со всеми клиниками мы заключаем договора, со всеми знакомимся лично и проверяем всю переданную нам информацию перед размещением на сайте. На сегодняшний день мы подключили к сервису DOC.UA более 200 киевских клиник, специализирующихся в разных направлениях».

Екатерина Василенко, руководитель агентской сети в регионах: «С августа, с помощью наших агентов в регионах мы подключили Харьковские клиник, а в сентябре «запустили» Днепропетровск. Совсем недавно на сайте появились клиники Одессы и Львова, а в следующем году мы планируем начать сотрудничество с клиниками во всех крупных регионах Украины».

Отдел IT-разработки

Алексей Гук, заместитель руководителя проекта DOC.UA: «Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, изучаем потребности пользователей, добавляем новые функции. Так, в октябре мы сделали редизайн сайта, он стал более удобным и понятным. А в ноябре сделали два новых раздела: акции клиник и пакеты услуг от клиник-партнеров. Мы увидели, что у пользователей есть спрос на данную информацию, и мы выделили ее в отдельные разделы, тем самым сделав ее более доступной».

Отдел маркетинга

Галина Нечаева, маркетолог: «Мы очень активны в плане продвижения нашего сервиса. Благодаря комплексному подходу в использовании всех современных инструментов маркетинга, проект быстро стал известным и завоевал доверие не только у пациентов, но и у клиник. Очень приятно, когда встречаешь знакомую, которую давно не видела, рассказываешь, где работаешь, а в ответ слышишь: «А я как раз недавно искала врача на DOC.UA. Очень удобно. Вы молодцы».
В то же время клиники ценят нас как инструмент честной конкуренции и считают, что наш проект может держать в тонусе рынок частной медицины: ведь мы не продаем позиции в рейтинге и публикуем абсолютно все отзывы пациентов, негативные в том числе. Грамотные управленцы понимают, что такая обратная связь помогает быстрее реагировать и делать клинику лучше, а значит быть конкурентоспособными».

Наш курьер Илья

И все вместе – мы команда DOC.UA!

ФАКТЫ О ПРОЕКТЕ DOC.UA

• Онлайн-сервис поиска врача начал работать в марте 2014 года. За это время он вырос, обновился и добавил новые сервисы, а именно: появились отдельные разделы акции и пакеты услуг от клиник партнеров и многое другое.
  • Сейчас через сервис DOC.UA можно записаться к более чем 2000 врачей разных специальностей. Ежедневно более 300 человек именно так и делают.
  • На нашем сервисе можно не только узнать о враче, но и почитать отзывы пациентов, которые побывали у него на приеме. За 9 месяцев на сайте оставили свои отзывы более 7 тысяч пользователей.
  • В августе проект начал работать в Харькове, в октябре – в Днепропетровске и Одессе, в декабре – во Львове.
  • На нашем сервисе появились эксклюзивные акции на медицинские услуги, которые действительны только для тех пациентов, которые записались на прием через DOC.UA.
  • С ноября у сайта новый, более удобный и красочный дизайн. Мы улучшили поиск, добавили условные обозначения, с помощью которых пользователи смогут узнать: можно ли рассчитаться в клинике карточкой, есть ли на территории клиники парковка, есть ли детская комната и wi-fi.
  • На сегодняшний день сайт DOC.UA единственный сервис в Украине, на котором можно найти пакетные предложения на медицинские услуги клиник, отсортировав их по специализации и цене.

Часто задаваемые вопросы: