Ровно
Центр контактной коррекции зрения «Ваша Оптика» в г. Ровно

Центр контактной коррекции зрения «Ваша Оптика» в г. Ровно

Оптика
add_box Офтальмология ... еще
Медицинское учреждение «Ваша Оптика» в г. Ровно обеспечивает высоким уровнем квалификации и практическим опытом медицинских работников, а также использованием современного диагностического оборудования. В медицинском центре проводят такие офтальмологические обследования, как: компьютерная диагностика зрения, измерение внутриглазного давления
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 17:00
г. Ровно, ул. Мицкевича, 32 (гостиница «Мир»)на карте
Без районів

Медицинский центр «Ваша Оптика» предоставляет возможность пациентам посетить консультацию квалифицированных врачей-офтальмологов и сделать качественную компьютерную диагностику зрения. Специалисты помогут подобрать контактные линзы, очки, а также измерят внутриглазное давление.

Медицинское учреждение «Ваша Оптика» может предложить своим пациентам подбор таких средств, как:

• очки-тренажеры для того, чтобы убрать усталость с глаз
  • очки для коррекции
  • очки для водителей
  • контактные линзы любого вида (для длительного ношения, цветные, однодневные и плановой замены)
  • брендовые очки для защиты от солнечных лучей
  • высококачественные оправы
  • аксессуары (контейнер для хранения контактных линз, футляр, глазные капли и т.д.)
  • карта постоянного клиента.

В салоне «Ваше Оптика» вам смогут предложить широкий выбор модельного ряда очков таких брендов, как:

• Ray-Ban
  • Paco Rabanne
  • Lacoste
  • Helen Rocha
  • Tom Hart.

В медицинском учреждении представлены модели для взрослых и детей, имеющих разное стилевое оформление. Также, «Ваша Оптика» предпочитает сотрудничество со всемирно популярными производителями оптических средств. К ним относятся:

• Zeiss
  • Essilor
  • JZO
  • Rodenstock.

Линзы делают фотохромными, поляризованными, градиентными, поликарбонатными, с антибликовым и зеркальными покрытиями, для защиты глаз во время работы за компьютером, с оттенками оранжевого и желтого цвета и для защиты от солнечных лучей.

Салон «Ваша Оптика» в день рождения дарит клиентам скидку -20% на очки и -10% на контактные линзы!

Анастасія 17 Апрель 2024
Хороша клініка, гарне обслуговування. Все, що хотіла, я дізналася. Лікар, Дворник Софія Олександрівна, сподобалася. Зауважень до персоналу клініки не було
Валентина 05 Апрель 2024
Дуже сподобалася лікарка Михалкова Ольга Валеріївна. Прийом розпочався рівно в той час, що було назначено. Лікар гарно прийняла, на всі питання, які я задавала, відповіла, зробила процедуру, все було добре. Хороша клініка і хороший персонал, візитом в клініку задоволена
Олена 22 Март 2024
Задоволена прийомом та клінікою, звертатимуся, дякую.
Світлана 08 Февраль 2024
Сподобався підхід лікаря. В загальному задоволена візитом. Все сподобалося.
Матвій 27 Октябрь 2023
Лікар, Михалкова Ольга Валеріївна, гарний лікар, комунікабельно ставиться до дітей, нам сподобалось