BS MEDICAL (БС МЕДИКАЛ)

Отзывы о клинике BS MEDICAL (БС МЕДИКАЛ)

add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Мануальная терапия Нейрохирургия Ортопедия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр BS MEDICAL — это современная многопрофильная клиника, предоставляющая широкий спектр медицинских услуг: от диагностики и лабораторных исследований до реабилитации после выздоровления. Врачи клиники — квалифицированные специалисты, профессионалы, многие из которых помимо клинической деятельности занимаются также научными исследованиями. На базе клиники они успешно справляются с множеством заболеваний возвращая пациентам радость полноценной жизни
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Лабораторный переулок, 20А, (территория 17 городской больницы)на карте
Печерский м.Печерская м.Олимпийская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Яна 23 Ноябрь 2022
Гарна клініка, приємний персонал!
Сергей 09 Февраль 2022
Поразил один факт: в одном приёмном помещении сидел человек с позитивным ковидом и пациенты к ортопеду. Такое ощущение, что о нормах безопасности здесь не слышали
Елена 04 Февраль 2022
Клиника произвела хорошее впечатление, внутри чисто, уютно, приветливые администраторы. Никаких нареканий нет, всё отлично.
Оксана 03 Февраль 2022
Клініка сподобалась: комфортна атмосфера, приємний та професйний персонал, ніяких нарікань, можу сміливо рекомендувати.
Марлен 03 Февраль 2022
Всё отлично, удобно и комфортно, администраторы внимательные и вежливые, никаких задержек по времени и толп людей. Спасибо.
Елена 03 Февраль 2022
Комфортна клініка з доброзичливим та професійним персоналом, дякую.
Марина 03 Февраль 2022
Отличный мед. центр, персонал грамотный, всегда на связи — оперативно реагируют на любой запрос, атмосфера приятная, обслуживание на высоте!
Илона 31 Январь 2022
В клинике комфортная атмосфера, приятные администраторы, была на приёме у психотерапевта (Скуратова Виктория Артуровна) осталась очень довольна, рекомендую и доктора и клинику.
Сергей 28 Январь 2022
Клиника комфортная, персонал приветливый, приняли без задержки, после посещения остались позитивные впечатления
Дмитрий 27 Октябрь 2021
Ввічливий персонал, комфортна клініка.