Клиника «Мануфактура»

Клиника «Мануфактура»

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гепатология Дерматология Диетология Кардиохирургия ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Клиника Мануфактура» – это новейший многопрофильный медицинский центр, где можно получить как узкоспециализированную и высокоточную диагностику с последующей консультацией профильного врача, так и пройти полноценное хирургическое лечение и реабилитацию
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
с. Ходосовка, ул. Берёзовая, 2на карте
Киевская область м.Выдубычи

Медицинский центр «Клиника Мануфактура» официально открыли только в апреле 2017 года. а в июле 2020 открыт «Центр акушерства и гинекологии» Родильное отделение Это современная клиника и диагностический центр, где можно

• получить консультацию квалифицированных специалистов узкого профиля;
  • пройти полноценное исследование,  сдать анализы в собственной лаборатории;
  • выполнить необходимые по схеме лечения процедуры и манипуляции;
  • сделать полноценную амбулаторную операцию.

Для пациентов созданы максимально удобные условия – чистые, светлые, просторные палаты, 17 – повышенного комфорта. Здесь можно не только спокойно настроится на операцию, но и восстановится после. Персонал клиники обеспечит всем необходмым даже в тех случаях, когда нужна полноценная реабилитация пациента.

Преимущества медцентра «Клиника Мануфактура»

• Квалифицированный медперсонал В клинике работают специалисты узкого профиля, при этом есть возможность провести консилиум по заболеваниям, захватывающим несколько направлений, чтобы подобрать оптимальное по цене и срокам, но при этом эффективное лечение
  • Высокий уровень оснащения Операционные и терапевтические кабинеты оснащены новейшими аппаратами. Это особенно важно, когда речь идет о диагностике
  • Новейшие методики лечения В практике применяются медицинские протоколы лечения, одобренные международными организациями, поэтому схемы лечения аналогичны тем, что назначаются в заруюбежных клиниках
  • Индивидуальный подход Помимо того, что врач разрабатывает схему лечения с учетом истории болезни пациента, в клинике также есть возможность сразу же пройти дообследование, провести лабораторные исследования, чтобы уточнить диагноз и скорректировать лечение. Медперсонал постоянно в контакте с пациентами, что позволяет полностью контролировать самочувствие

Первый визит в медцентр «Клиника Мануфактура»

Шаг 1. В ходе первичной консультации врач кропотливо изучает жалобы пациента и анализирует историю болезни. При необходимости также проводится осмотр или первичное обследование. Разрабаьывается стратегия диагностики, то есть необходимость проведения сложных иследований - МРТ, КТ и др.

Шаг 2. При необходимости паицент проходит необходимые исследования, врач их изучает и корректирует схему терапии. На этом этапе могут быть назначены операции.

Стандарты «Клиники Мануфактура»

Врачи клиники, а также медперсонал, придерживается самых высоких стандартов оказания медицинской помощи:

• профессионализм и компетентность в подходах к лечению,
  • открытость и доступность в общении с пациентами.
Людмила 14 Май 2021
Доктор, Трешновский Н.И., был очень внимательным ко мне. Очень довольна, что попала к нему на приём.
Наталья 26 Март 2020
Дуже чемний та приємний персонал. Візит сподобався.
Валентина 08 Май 2019
Я відвідала декілька лікарів в цій клініці і мені дуже сподобалося. Дуже примєні люди тут працюють.
Мирослава 08 Август 2018
Были на приеме у педиатра Лозюк Мария Алексанровна, очень хороший доктор. Нам очень понравилось.
Александр 17 Июль 2018
Все хорошо.