Центр здоровой спины и суставов

Центр здоровой спины и суставов

4.7
add_box Ортопедия Ревматология Травматология Вертебрология ... еще
В Центре здоровой спины и суставов предоставляют полный перечень медицинских манипуляций, направленных на лечение болезней спины. В Центре представлено несколько базовых программ по лечению сколиоза, остеохондроза, протрузии дисков позвоночника, болевых ощущений в спине, болезней ревматологического профиля. В Центре лечения спины проводят вытяжение позвоночника, мануальную терапию, фармакопунктуру, ручной и аппаратный массаж, упражнения на доске.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 22:00 access_time_filled вт - чт : 15:00 - 22:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
с. Ходосовка, Новообуховское шоссе, 3на карте
Киевская область м.Выдубычи
4.7

Центр здоровой спины и суставов – специализированное медицинское учреждение, в стенах которого занимаются лечением болезней позвоночника. В центре действует несколько базовых программ:

• по лечению сколиоза во взрослом и детском возрасте;
  • по лечению остеохондроза;
  • по лечению межпозвоночных грыж (протрузии дисков позвоночника);
  • по лечению ревматологических болезней;
  • по лечению болевых ощущений в спине в послеродовом периоде.

Базовые лечебные программы состоят из:

• комплекса упражнений на специальном тренажере (доске) в целях укрепления мышц спины;
  • процедуры вытяжения позвоночника;
  • ручного успокаивающего массажа;
  • аппаратного лечебного массажа;
  • фармакопунктуры;
  • релаксационного массажа на автоматизированной установке.

В центре лечения спины и суставов ориентированы исключительно на качественный результат, поэтому каждая программа дополняется в индивидуальном порядке определенными лечебно-профилактическими методами и средствами, позволяющими максимально улучшить качество жизни пациента.

Специалисты центра способны исправить даже серьезное искривление, сделав вашу спину идеально ровной с помощью консервативного лечения. Успех такого лечения заключается в систематичности и правильном соблюдении рекомендаций врача, ведь безоперационное лечение занимает длительное время.

Также в Центре успешно занимаются лечением болезней ревматологического профиля, а именно:

• болезней суставов:
    • синдрома Рейтера;
    • анкилозирующего спондилоартрита (болезнь Бехтерева);
    • инфекционного артрита;
    • идиопатического артрита;
  • диффузных болезней соединительной ткани:
    • системной красной волчанки;
    • склеродермии;
    • воспалительной миопатии;
    • синдрома Шарпа;
    • «перекрестных» синдромов;
  • системных васкулитов и васкулопатии.

В Центре пациенты получают полное поликлиническое сопровождение:

• первичную консультацию;
  • направление на диагностические процедуры (Центр ведет сотрудничество с лучшими лабораториями Киева);
  • повторную консультацию;
  • назначение схемы лечения;
  • консультацию после лечения при необходимости.
Ольга 21 Декабрь 2017
Чуть не понравилось потому что, как таковой рецепции нет, ждала пока откроют клинику.
Ирина 04 Июль 2017
Клиника обычная, нормальная. Приёмом у доктора Жуковской Тамары Трофимовны осталась недовольна. Она не совсем компетентна. Доктор не могла мне поставить нормального диагноза, чтобы поставить его, надо было послать меня на соответствующие анализы, чего она не сделала. Я сейчас очень недовольна, вообще, просто так выкинула деньги.
Татьяна 28 Октябрь 2016
Это конечно не клиника, а кабинет просто. И еще им нужен документ, который удостоверяет личность, чтобы попасть к доктору, что- то типо охраны.
Александр 14 Июль 2015
Довго шукала офіс, не має надписів, дуже не зручно, що довелося запитувати у перехожих.
Марьяна 25 Июнь 2015
Нет приемной как таковой, один стул для ожидания, но это никак не влияет на работу врача.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева