Клиника Альтернатива, центр развития личности

Психология, Психотерапия

Многопрофильный психологический центр развития личности, предлагает услуги психологов и психотерапевтов з возможностью получения квалифицированных диагностических, корректировочных и консультативных услуг. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Раисы Окипной, 1. На карте

Дарницкий , м.Левобережная

В центре развития личности «Альтернатива» вы можете получить качественную психологическую помощь в различных направлениях. Высококвалифицированные психологи и психотерапевты предоставляют широкий спектр услуг.

Здесь вы можете получить диагностику индивидуальных особенностей:

• Способностей
  • Нервной системы
  • Характера (в том числе, акцентуации характера)
  • Потребностей и мотивов
  • Биологических ритмов
  • Жизненного цикла
  • Кризисов
  • Возрастных характеристик

Нічого особливого. Проте, нема на що скаржитися.

Дмитро, 11.11.2019

По клинике по месторасположению, неудобно найти, отсутствует табличка, это минус.

Кирилл, 26.10.2019

Все было нормально, но саму клинику очень тяжело найти, поскольку вывеска есть только внутри самой клиники. Пришлось звонить доктору и уже с ее помощи получилось найти.

Елена, 11.03.2019

Немає місця для очікування, незручні маленькі стільці, не надто привітна атмосфера.

Олена, 09.11.2018

В клинике очень плохая шумоизоляция. А поскольку работа психолога предполагает очень внимательное общение с пациентом, то это достаточно не комфортно. Спасибо.

Виктор, 27.09.2018