Одесса

Педиатры в районах Хаджибейский

New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Педиатр Федосеева  Ирина  Сергеевна на Doc.ua
4.0
Консультация от500 грн
Ирина Сергеевна специализируется на педиатрии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой различных заболеваний у детей с рождения до достижения подросткового возраста. Ирина Сергеевна лечит респираторные заболевания, инфекционные заболевания, аллергии, кожные заболевания и т.д.
Врач Педиатр Бадика  Людмила  Владимировна  на Doc.ua
Педиатр высшей медицинской категории, специалист в медицине неотложных состояний, проводит лечение детей разного возраста, у которых наблюдается соматическая патология. Владеет современными методами диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний детского возраста: заболеваний органов дыхания; заболеваний желудочно-кишечного тракта (в том числе успешное лечение гельминтозов, лямблиоза)
Врач Педиатр Еськова Анна  Юрьевна на Doc.ua
Специалист может похвастаться внушительным опытом работы с детьми, у которых наблюдаются соматические патологии, имеет высшую категорию. Проходит курсы повышения квалификации на регулярной основе по нефрологии, гастроэнтерологии, иммунологии, детским инфекциям.
Врач Педиатр Егорова Оксана Юрьевна на Doc.ua
Галушко О.Ю. врач-педиатр, она принимает больных амбулаторно и ведет в стационаре. Лечит у детей заболевания органов дыхания, патологии мочевыводящих путей и сердечно-сосудистой системы, аллергии и заболевания желудочно-кишечного тракта.
Врач Педиатр Ковальчук Анна  Владимировна на Doc.ua
Ковальчук А.В. доктор высшей категории. Работает врачом скорой медицинской помощи, обладает значительным опытом педиатрической практики.
Врач Педиатр Коблив  Анатолий  Николаевич  на Doc.ua
Педиатр, имеет высшую категорию (врач скорой помощи), ординатор педиатрического отделения. Врач имеет стаж работы в детской реаниматологии, службе медицины неотложных состояний, в лечении различной соматической патологии.
Врач Педиатр Копейка  Анна  Кузьминична   на Doc.ua
Педиатр первой категории, проводит лечение патологий детской нефрологии, имеет большой опыт работы с соматической патологией, консультант (сертифицированный) по вскармливанию детей грудного возраста. Кандидат медицинских наук
Врач Педиатр Рейзис  Елена  Александровна  на Doc.ua
Педиатр первой категории, имеет большой опыт работы в лечении у детей различных инфекционных и соматических патологий. Специалист руководствуется принципом индивидуального подхода к каждому ребенку, делая прием максимально комфортным
Врач Педиатр Бойко Константин Вячеславович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-педиатр, владеет различными методами диагностики, профилактики и лечения детских аллергических заболеваний, систем мочеполовой и дыхательной, желудочно-кишечного тракта. Также предоставляет малышам неотложную помощь
Врач Педиатр Николаенко Екатерина Сергеевна на Doc.ua