Одесса

Страница 3: Детские УЗИ-специалисты в Одессе

Врач Гастроэнтеролог, Семейный врач, УЗИ-специалист Окунь  Галина  Васильевна на Doc.ua
Галина Васильевна - врач гастроэнтеролог, семейный врач, специалист - УЗИ. Лечит забоолевание органов дыхательной системы, органов сердечно-сосудистой сисиемы, органов ЖКТ, органов моче-выделительной системы. Ведёт прием взрослых и детей от 12 лет.
Врач Педиатр, УЗИ-специалист Гусейнова Эльнара Асиф кызы на Doc.ua
Эльнара Асиф кызы врач-педиатр, УЗИ-специалист, ведёт приём взрослых и детей с 3-х лет. Проводит УЗИ всех систем и органов (брюшной полости, мочевыделительной системы, сердца, доплер сосудов головы и шеи, молочных желез, малого таза, щитовидной железы, лимфатических узлов, суставов, мягких тканей)
Врач Репродуктолог, Гинеколог, УЗИ-специалист Мухтожева Мухаббат Зуришоевна на Doc.ua
Мухаббат Зуришоевна специализируется на взрослой и детской гинекологии, репродуктологии. Занимается лечением болезней, передающихся половым путём, нарушений менструального цикла, бесплодия, заболеваний матки, яичников, воспалительных заболеваний малого таза. Являясь опытным УЗ-диагностом, выполняет УЗИ органов малого таза, желез, желчного пузыря.
Врач УЗИ-специалист Филимонова  Ольга  Алексеевна на Doc.ua
Проводит ультразвуковое исследование на сверхсовременном оборудовании. Помогает распознать болезнь на ранних стадиях, оценить морфологическую картину и функциональное состояние органов и систем.